6 декабря 2010 6.12.10 54 155

Айда в AikA!

Совсем скоро, 10-го декабря стартует закрытый бета-тест AikA — перспективной ММО, рассчитанной на PvP, взаимоотношения с маленькой феей-помощницей, треш, угар и содомию. Говорят, крошка растет и развивается вместе с героем, приобретает свой характер, опираясь на ваши действия, и в конечном итоге берет на себя роль ценной и вечной спутницы, не забыв повзрослеть и обрести формы. Говорят также, что массовые сражения там будут ой, мама, не горюй — от трехсот бойцов в порядке вещей. Говорят, квестов тоже аж пять тысяч обвалится — чтобы ну никак мало не показалось. Иными словами, пропустить такое мы как-то не рискнули и записались на бета-тест, что и вам советуем сделать на сайте игры www.aikaonline.ru, потому что без прямого эфира дело не обойдется, а помощь Ярославу Шалашову и его фее очень пригодится 12-го декабря в 19:00 на SGTV LIVE! Не пропустите!


Поддержи Стопгейм!

AIKA Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
январь 2009
20
2.8
15 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Уважаемый <username>!
Команда GameNet рада сообщить, что Ваша анкета была выбрана для участия в закрытом тестировании Aika Online.

Попал!
 
 Как-то она Ярика игнорирует. Но на тест не запишусь, а то если я подсяду, то переводы вы от меня долго не увидите.
 Ну поглядим че там за линейдж такой =)
«Говорят тагже, что массовые сражения там будут ой, мама, не горюй- от трехсот бойцов в порядке вещей!» Да уж линейка отдыхает!!!«Говорят квестов тоже аж пять тысяч обвалится!»А квесты будут в стиле убей, подай, принеси! Я так и чувствую! P.S.AikA online! Чё за дурацкое название?? Хотя до KAL online ей далеко!P.P.S. Уверен что в будущем будет MMORPG UG online(от наших разрабов)!=)
По моему ничего особо интересного не получится
хз, я оставил заявку на збт, посмотрим 
Заявку дал, но игра по-моему-фигня. Я вообще в гринделки не играл, пришлось врать в анкете. Ну если возьмут, придёться пару часов потерпеть и играть=( Ненавижу рпг, а ммо вообще позжигать хочется.
Да ну нафиг, ещё одна гриндилка. Им, видимо, опыт Айона ничего не сказал.
ЗЫ:(На правах рекламы) Жду ТОР!!!:) 
PereCop4uk,
Опыт Айона? Айон вполне удачный проект.
wolfox,
[quote]Заявку дал,[/quote] [quote]Ненавижу рпг, а ммо вообще позжигать хочется.[/quote]
Петросян? Или ты нездоров?
volchebniyMAKS,
Сразу запоминаю твой ник, чтобы не читать твоих тошнотворных постов.

 
Раньше бы проигнорил, и + ещеб написал в коментах, что то типо «MMO Говно!». Но после «Атлантики» есть надежда, что Корейцы все таки могут что то поинтересней придумать, зарегился.
Вдруг кто незнает, Мэддисон тоже будет участвовать в этом збт, и у него в блоге на эту тему написано)
я надеюсь мне ничего не будет за то что я ссылку кину?)

www.maddyblog.ru/2010/12/novaya-tema-chuvachki/
Sogreen, Что правда, то правда чувак! Я вообще ниразу не играл в MMORPG, и несобираюсь!!COUNTER STRIKE гораздо лучше всяких КАЛ онлайн и АйкА онлайн!^_^
КОРОЧЕ КТО ХОЧЕТ 100% ПОПАСТЬ НА BETA ПРОСТО В ГРАФЕ «фамилия» ПИШИТЕ «от мэда» И ВСЁ!!! ТАМ ТАКИХ БЕЗ «ОЧЕРЕДИ» ПРИНИМАЮТ.
 Ну чтож запишусь на тестик, вдруг повезёт)
Авторы, вашу скрытую рекламу даже скрытой не назвать xD
Читай также