4 декабря 2010 4.12.10 20 144

Мозги заднице не помеха

Вторая мировая шла так, как ей и полагалось идти. Вслед за первыми успехами гитлеровскую Германию ждали сокрушительные поражения и неизбежная капитуляция. И тогда злобный фюрер призвал на помощь… динозавров. Нацистским ученым удалось вернуть ископаемых рептилий к жизни и наладить их массовое производство. Мир содрогнулся. Перед ним замаячила реальная перспектива быть съеденным.

Именно в этот переломный момент стартует мультиплеерная стрелялка Dino D-Day производства студии 800 North. Борцам с мировым фашизмом-динозавризмом предстоит истреблять ящеров дружными боевыми коллективами. В соответствии с современными традициями жанра игроков ждут шесть классов с уникальными способностями и оружием. Мезозойский фашизм не должен пройти!

Впрочем, с другой стороны противостоять союзникам будут тоже отнюдь не боты. Однако выбор у гитлеровцев куда оригинальнее — три человеческих класса объединятся с тремя динозавровыми. Конечно, можно вспомнить из курса палеонтологии (у кого он был), что у динозавров основной мозг находился в заднице. Поэтому выбравшие их поставят себя в двусмысленное положение. Но не сомневаемся, что многим геймерам совершенно до лампочки, в каком месте у них мозги. Главное, чтобы жилось и игралось по кайфу… Выйдет Dino D-Day 1 марта будущего года, и приобрести ее можно будет только через Steam.


Поддержи Стопгейм!

Dino D-Day

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
8 апреля 2011
44
3.1
34 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

 описание-бредятина редкостная… адик в гробу перевернулся
Неужели игра и фильмов так много что нельзя создать норм сюжет? 
только через стим? нуну, много же они напродадут. пару миллионов америкосы конечно купят, но не больше 
 Ну и бред. Будет еще более смешно, если она будет популярной.
 У меня челюсть упал на пол. после прочтения описания игры…
она вроде в одном игрозоре была, как модификация для второго эпизода халвы. 
[strong]Taviscaron[/strong], им хватит, не волнуйся [img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/smile.gif[/img]
 Да ладно вам, игра наверняка просто какаянить юморная, и сюжет под стать)
 и правильно, настоящему геймеру нужен только спинной мозг — для резкого реагирования, а обдумывает он уже после выпуска обоймы.Так что все закономерно наверное.А вот покурить то, что авторы игры я бы отказался — здоровье надо беречь.
[quote] Да ладно вам, игра наверняка просто какаянить юморная, и сюжет под стать)[/quote] To: [strong]Sanctum[/strong] Да если б юморная......одна тоска и идиотизм.....[strong] [/strong]
 «И тогда злобный фюрер призвал на помощь… динозавров.»
— маразм крепчал. на дурке, видно, выходной.
 Что разрабы курили, да и почему токо через стим, я ведь фанат бредовых игр, но через стим купить не смогу.
Судя по всему, игру делали Динозавры, т.к. только с мозгами с заднице можно придумать такой сюжет.
Пипец просто.
Сюжет  бредов. Надо будет поиграть обязательно! 
Игра совсем убогая, движок Source это ещё ладно, но то там все звуки из Half-Life там даже динозавры не рычат, а издают звуки как хедкрабы
Гитлер фейспалмит в гробу.
Да и вообще, кто такое придумывает, кому такое надо? Разве это кто-то купит? 
Да ладно вам нос воротить, не нравится — не покупайте и не качайте, никто не заставляет. Почему-то когда речь идёт о "УберЗольдатен" c вундервафлями из WolfenStein, никто это бредом не называет и радостно поливают по паранормальным фрицам из Тесла-пушки. А я вот с детства люблю этих доисторических ящерок и игру скачаю только ради того, чтобы посмотреть на этих красавцев[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/happy.gif[/img] Игр с динозаврами очень мало, всё оккупировали зомби, пришельцы и мутанты на пару с демоническими сущностями. Из последних игрушек вспоминается только TUROK, гадость редкостноя, но модели динозавров очень даже неплохие, из-за них и прошёл игру до конца[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/happy.gif[/img] [quote]Конечно, можно вспомнить из курса палеонтологии (у кого он был), что у динозавров основной мозг находился в заднице.[/quote] Вольдемар, по биологии у вас, как я понимаю, твёрдая двойка![img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/smile.gif[/img] Никаких мозгов в заднице, а уж тем более «основных» у дингозавров не было. Как и у любого другого позвоночного животного, «основной» тобишь головной мозг у динозавров находился в черепной коробке. Возможно Вы просто смутно припомнили, что у некоторых видов, например стегозавров, — имелось утолщение спинного мозга в районе поясницы(или как эта часть тела у них называется?)), причём это утолщение во много раз превосходило размерами собственно головной мозг этого ящера. Отсюда и миф о «мозгах в заднице»;)
 SpecteR, если быть совсем точным, то у стегозавтра в районе задней части туловища есть в двадцать раз больше полость, в которой и находиться основной мозг.
 Разрабы, 100% любят покурить, а ещё любят посмотреть эдалт свим. Идея как я понял заимствована из «мультреалити» ("Drawn Together").
 Да ладно по мойму этой игре нехватает ещё пьяных русских на медведях в ушанках . А что? Уже вижу игру. «Злобный фюрер призвал на помощь… динозавров а Сталин дабы противостоять армии динозавров фашистов, создал армию пьяных, гиперактивных медведей мутантов которые должны будут противостоять фашистам. А называться игра будет » Dino fascists vs Russian bears".
Читай также