1 декабря 2010 1.12.10 9 146

Бета-тест The Old Republic уже скоро

Совсем скоро должно начаться закрытое бета-тестирование Star Wars: The Old Republic. Заявку на участие, кстати, вы еще можете подать. Самое главное — это не тянуть со временем и прямо сейчас отправиться по этой ссылке на соответствующую страничку официального сайта проекта.

BioWare заявляет, что на данный момент потенциальных бета-тестеров набралось просто-таки неслыханное количество. Самое важное теперь для компании — произвести тщательный отбор кандидатов. Первые ключи доступа начнут выдавать в самое ближайшее время. Тестирование будет проходить в несколько этапов. В самом начале прикоснуться к The Old Republic позволят немногим счастливчикам. Постепенно их количество станут увеличивать, что, по всей видимости, непременно приведет нас уже к открытой «бете».

Так что дерзайте и отправляйте свои анкеты прямо сейчас — времени осталось мало. Что до даты выхода Star Wars: The Old Republic, то, по предварительным данным, она намечена на апрель будущего года. Все, конечно же, будет зависеть и от результатов теста.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars: The Old Republic

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
20 декабря 2011
548
4.0
350 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

надо тож попробовать оставить заявку на збт 
я заявку уже давным давно отправил)), так что ждем.
уже зарегистрировался. 
Хм интересно нахрена им мой адрес и телефон, да еще с учетом того что живу я в России, а не в США…
 Я тоже давно уже отправил заяву. И на fallout online регился но не дали тогда инвойтЭ
 Что, то не проходит сканирование системы, не с одного браузера (
 Хм, я, конечно, немного владею инглишем, но не настолько, чтобы понимать диалоги уровня mass effect только на слух. Это меня немного смущает.
 А после збт и обт мой аккаунт удалят? И игра будет бесплатной? Просто если после обт и збт не удалят то мне прийдется платить плату за игру
Читай также