29 ноября 2010 29.11.10 2 138

Точность Move можно улучшить в новых прошивках

Для тех, кого не совсем устраивает точность контроллера PS Movе, у нас есть хорошая новость. Как сообщил представитель команды разработчиков из подразделения Sony R&D Антон Михайлов, помочь в решении проблемы смогут прошивки, но он не уверен, действительно ли это так необходимо.

«Конечно же, мы можем обновлять список возможностей и точность PS Move через прошивки, — говорит Антон. — Вопрос в том, надо ли это? На данный момент к нам не обратилась ни одна из студий с просьбой повысить точность работы Move. Есть несколько ошибок, которые мы поправим, но большинство игр даже не используют Move на полную».

Он совсем не отрицает тот факт, что у некоторых игроков действительно могут возникать проблемы с точным выполнением отдельных движений при использовании контроллера, но сам PS Movе здесь ни при чем. А высокий уровень точности Антон Михайлов подтвердил на примере настольного тенниса из сборника Sports Champion. Кроме того, по последним статистическим данным, большая часть людей, которые собираются приобрести PS Move, являются родителями. А 60 процентов уже пользуются Wii, но хотят при этом попробовать что-то новое.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

 Надеюсь мув сможет тегаться с кинектом!
[quote] Надеюсь мув сможет тегаться с кинектом![/quote]Это две разные вещи.....
Читай также