25 ноября 2010 25.11.10 13 179

Новая статистика Mass Effect 2

Занимательные статистические данные о Mass Effect 2 были недавно опубликованы в Сети. Все они касаются главного героя и его напарников. Так, к примеру, 82 процента игроков предпочитают спасать Галактику, пребывая в обличии персонажа мужского пола. Почти такое же количество пользователей (83 процента) не устраивает стандартная внешность Шепарда — намного интереснее ведь создать уникальную физиономию.

Самым популярным классом признан солдат — его предпочли 65 процентов людей. Напарник по имени Archangel является самым популярным. С собой на дело его брали чаще остальных. Кстати, помните тот момент, когда нам давали возможность выпустить крогана из капсулы? Так вот нашлось даже 10 процентов игроков, которые этого не сделали.

Ну а что касается развязки, то 14 процентов напарников погибало во время этой непростой миссии. И чтобы тут не сильно спойлерить, аккуратно сообщим вам, что треть владельцев Mass Effect 2 выбрали в конце путь Renegade. Что это значит — поймут только те, кто прошел игру. В заключение скажем о корабле. Полностью прокачать все его параметры удалось только половине.  


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect 2

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
26 января 2010
5.4K
4.6
3 922 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Забавно :)
Особенно про Гаруса, я его брал наверное на 90% всех заданий :)
Еще б опубликовали кто с кем романы заводил :)
Зеро заманчиво, но Тали снимающая маску обогнала её. И какое же было разачарование.... 
 Что не спойлерить? Да все игру уже прошли… аж по 20 раз…
сам прашлё 5 раз...) какие спойлеры?
анасчёт гаруса… хм… у меня команда чатос менялась...) То сомару вазьму… то лигиона...  насчёт самого популярного класса… Класс солдат самый нейтральный… в плане боланса… мне ещё понравился класс штурмовик… особо его спецуха на приближение))
Да, Гаррус- чувак на века, но лично Легион был у меня в команде намного больше.:) 
 Больше всего понравился инженер в связке гаррус+миранда или мордин+миранда. Универсальная тима, выносит всех подряд.
Эта статистика бесполезна. Большинство играков не попало в неё, так как же можно делать эту статистику если цыфры все равно не соответствуют реальности??
Гм, мой любимый класс — штурмовик (солдатом как то не то), стандартная физия Шепарда (касается и «ме» и «же») не устраивала ещё в первой части. Что касается напарников, то, практически, всегда брал с собой на задания Самару и Грюнта (или Касуми), Гарруса — редко когда. И за всех два раза, которые я прошёл МЕ2 вконце помирал др. Модрин.
Делал уникальную рожу для шеперда, на задания брал гаруса и самару.Прошел все доп задания для каждого из экипажа(собрал всех) и на макс прокачал каждого и кробль без читов.И не помню уже как но распределил всех так что не кто на задание  даже не кто не погиб.И нафиг нае.ал призрака.
З.Ы.
Играл за штурмовика и за солдата 
Играл всеми классами, но больше понравился штурмовик. Прошёл игру раз 10. Никогда не создавал уникальную морду, брал стандарт. С собой всегда брал Миранду. Всегда прокачивал корабль.
Специально каждый раз брал разного, чтобы попадались их мнения.
Прокачал всё полностью, от корабля до Шепарда, все живы, успел в одном сохранении (в одной игре) завести роман с двумя, трюк был, но озвучивать его не буду, сначала с Мирандой, потом с Тали. Внешность не менял, стандартный Шепард подходит лучше всего для этой роли. Игра высшая, образец для всего что сейчас есть на планете. 
Блин, ну везде я не попала в большинство! Шепард — женщина-разведчик, с уникальной мордой, на заданиях больше всего у меня околачивался Тейн, самоубийственный квест прошла с третьей попытки без потерь. И кораблик полностью прокачен. И ветку Героя гнула везде где могла, не исключение и последний выбор. 
[quote]Блин, ну везде я не попала в большинство![/quote]Ну а что я говорил выше!!!!! Это бесполезная, не приближонная к действительности статистика!
Читай также