23 ноября 2010 23.11.10 33 202

Новые слухи о The Elder Scrolls 5

Странное дело, но еще несколько лет назад компания Bethesda у большинства игроков твердо ассоциировалась с популярным сериалом The Elder Scrolls. Сегодня же, надо признать, бренд Fallout перетянул на себя львиную долю внимания. После выхода красивой, но отнюдь не самой лучшей на свете Oblivion о TES на долгое время забыли. Даже в прошлом году сам Тодд Говард (Todd Howard), продюсер третьей Fallout и проектов серии The Elder Scrolls, заявил на QuakeCon 2009, что компания не собирается выпускать пятую часть. Да только вот ходят сейчас упорно слухи, что продолжение разрабатывается. И даже будет анонсировано в самом ближайшем времени!

Анонимный источник утверждает, что в данный момент Bethesda уже трудится над записью озвучки персонажей. Это все, что пока известно. К слухам, конечно же, надо относиться осторожно, да только вот дыма без огня не бывает — это факт. Все тот же аноним-доброжелатель предсказывает анонс новой The Elder Scrolls на грядущей VGA 2010, которая состоится уже в декабре нынешнего года — то есть совсем скоро.


Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls IV: Oblivion

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | J2ME
Жанр
Дата выхода
20 марта 2006
3K
4.3
2 121 оценка
Моя оценка

Fallout 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
28 октября 2008
3.8K
4.0
2 735 оценок
Моя оценка

The Elder Scrolls V: Skyrim

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2011
7.4K
4.5
6 123 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Надеюсь в пятой части мир будет не таким статичным
 интересно что с движком сделают
 Блин, если это правда, то это просто НУ ОЧЕНЬ круто, правда сколько я такого слышал и ничего не происходило…
Ихнеее дело, делать-не-делать, мне както по барабану на серию Элдера Скролла, мне больше по душе серия ФаллАут :)   
Я бы не сказал, что обла была провальной. Да, не шибко «живой» мир, однако тысячи фанатских модов как бы говорят сами за себя =/ 
Не плохая была серия, но мёртвая, оживить бы её опытом с фаллаута. 
 WooHoo!!! Наконец-то! Хоть какие-то слухи после нескольких лет молчания! Черт, я ж теперь не смогу спать нормально пока не услышу подтверждения этих слухов! :) Надеюсь, если серия все-таки будет жить, разрабы не забудут про редакторы игры!
Если они её разработали так быстро, то движок скорее всего тот же, Обливионский… Думаю ничего хорошего из этого не получится.
 АААА где то у меня бутылка непочатая валялась-надо отметить!!!
 To: SanctumДа погоди ты отмечать, это только слухи, вот подтвердят, тогда и забухаем отметим ;)
Yetti, +1 Я просто в шоке о_О Но еще в большем шоке ябы был после анонса Homeworld 3…
fr57ee, с чего ты взял что «быстро»?! Если о ней ничего не говорили, это не значит что она не разрабатывалась. Или ты думаешь над играми трудятся человек 10, тем самым при разработке одной, про другую они забывают?!=)  
 Yetti, Не...-надо щас, а то вдруг не подтвердятся… тогда и повод исчезнет!))
 На самом деле серия the elder scrolls это великая серия, даже сейчас смотрится на мой взгляд совсем неплохо.
буду ждать новостей...
[quote]Если они её разработали так быстро, то движок скорее всего тот же[/quote]Да кто ж тебе сказал, что её уже "разработали"!?....я думаю раньше 2012 мы её ТОЧНО не увидим (очень жаль) Главное что бы через два года нам не предоставили игру с названием Obtania TES V.......надеюсь обьяснять не надо[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/smile.gif[/img]
 у меня только одна надежда — это будет не тот же движок, на котором Обливион с Фоллаутом лепили
 блин… щас анонсировано(или ходят слухи о них) столько реально офигенных игр, которые мы не должны увидеть раньше 2012, что складывается ощущение, будто разрабы хотят пожить на широкую ногу до конца света на бабло от предзаказов )))
 Вспоминается фразочка stop right there criminal scum.
[quote]у меня только одна надежда — это будет не тот же движок, на котором Обливион с Фоллаутом лепили[/quote]Движок будет новый....поскольку лучше разработать новый движок чем пытаться "реанимировать" старый, который бы соответствовал современным критериям
Йуху!!! Ура!!! Спасибо за новость!!!! 
 Давно пора! Пусть Беседка куёт мечи и топоры, а Фоллаут, как показала практика, кроме Обсидиан никто делать не умеет!
Читай также