23 ноября 2010 23.11.10 6 192

«Полный привод 3» укатился в печать

Компания «1С-СофтКлаб» отправила в печать «Полный привод 3». Продажи начнутся 3 декабря 2010 года, в магазинах можно будет найти как стандартные джевелы, так и коллекционные издания, включающие в себя DVD-диск с игрой, руководство пользователя, плакат, набор наклеек и календарь на следующий год.

«Полный привод 3» — симулятор езды по бездорожью для отважных поклонников серии. В третьей части последних ждет все необходимое для счастья: новый движок (Unreal Engine 3) со всеми полагающимися технологическими наворотами, новые для интерактивных развлечений соревнования Petronas Suvium Silverstone Challenge и «Ладога-трофи». Подробнее о «Полном приводе 3» вы можете узнать из превью и видеорепортажа.

Кроме того, сегодня была анонсирована игра «Полный привод. Трофи „Мурманск–Владивосток 2“». Как нетрудно догадаться по названию, всем заинтересованным вновь предоставят возможность поучаствовать в трансконтинентальном автопробеге внедорожников «Мурманск-Владивосток». Будут предусмотрены два режима: «Аркада» и «Симулятор» — о различиях, думаю, распинаться смысла нет. Среди интересных особенностей — возможность загружать в игру композиции из собственной музыкальной библиотеки, чтобы кататься было еще веселее. Релиз запланирован на ноябрь этого года.


Поддержи Стопгейм!

Полный привод 3

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
3 декабря 2010
46
3.3
24 оценки
Моя оценка

Полный привод. Трофи "Мурманск–Владивосток 2"

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
17 декабря 2010
11
3.2
9 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сначало прочитал «Полный привод укатился в печаль» )))
 
«Полный привод 3» и «Полный привод. Трофи: Мурманск-Владивосток 2» — это весьма мощный удар. В этом декабре будет очень много гонок, в которые люди обязательно поиграют и поддержат отечественного Производителя.
 поддерживаем отечественного производителя: ждём процы RusCore и операцонные системы POOtin: D
 Попрошу DVD бокн на новый год.В предыдущие части не играл, но говорят игра клевая.
Читай также