19 ноября 2010 19.11.10 0 140

Дин в подземельях воин

Маленькая, но очень независимая студия Soldak Entertainment анонсировала Din's Curse: Demon War, первое дополнение к оригинальной игре, вышедшей весной этого года. Студия была основана в 2004-м году Стивеном Пилером (Steven Peeler), бывшим техническим директором бывшей Ritual Entertainment (SiN). Популярность в узком кругу любителей независимых диаблоидов Soldak приобрела после выхода Depths of Peril.

В Din's Curse Пилер и его команда продолжили эксперименты с выбранным жанром. Дин — крутой парень, слуга богов, истребляющий в бесконечных подземельях неугодных небожителям монстров, — может принадлежать к любому из 6 классов и выбрать любую из 18 специальностей. Что в сумме дает кучу классовых комбинаций. Аддон еще более разнообразит геймплейные возможности игры, и ее пользователи этому наверняка обрадуются.

Выход Din's Curse: Demon War обещан до конца этого года, но девелоперы предупреждают, что дополнение увидит свет только тогда, когда будет полностью готовым. Поэтому мы бы насчет предновогоднего релиза не очень обольщались.


Поддержи Стопгейм!

Depths of Peril

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
5 сентября 2007
4
3.6
4 оценки
Моя оценка

Din's Curse

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
31 марта 2010
8
4.5
2 оценки
Моя оценка

Din's Curse: Demon War

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
22 февраля 2011
5
4.5
3 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также