17 ноября 2010 17.11.10 11 787

Пачка дополнений для Fable 3

Третья часть басни от нашего неподражаемого и горячо любимого Питера Молинье (Peter Molyneux) уже появилась на прилавках. Рецензию на Fable 3 ждите в самом ближайшем времени, а пока что мы вам расскажем о первых загружаемых добавках. Буквально через неделю, 23 ноября, в продажу поступит первое DLC — Understone Quest Pack. Стоить порция радости будет 400 MS Points.

Контента в мини-дополнение зашито немало. Установив его себе на консоль, вы добавите в игру новую локацию — Understone. Это, как несложно догадаться из названия, подземная часть города Bowerstone. Катакомбы и канализации обещают быть довольно обширными. Будут и многочисленные подземные строения, и несколько совершенно новых квестов плюс обязательный гвоздь программы. Эту роль на себя возьмет изобретатель Montague Hummes. Владельцы Xbox 360, возрадуйтесь!

Одновременно с выходом указанного DLC Microsoft еще выпустит парочку тех, что помельче. Уже 23 ноября можно будет прикупить набор новых причесок за 160 MS Points и другую мелочевку: Dye Pack, Reaver Industries Hero Outfit и 5 Star Dog Potion.


Поддержи Стопгейм!

Fable 3

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 октября 2010
1.2K
3.8
707 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

эх… надеюсь на компе уже со всеми антологиями сразу выйдет ^_^ 
надеюсь ее на пк вообще отменят…
 Типа новые приключения… и новые достижения? еstrikeThrough
хорошая идея перед выходом игры вырезать из нее весь этот контент и через неделю после выхода продавать его за отдельную плату 
 yasenevo, с мафией же сработало)))А фабл 3 отстой по сравнению с фабл 2, вообще скучна и не интересна, да и графа не особо(((((
 PavDooDiPooDude, наверное потому что это г**** не должно быть на пк))))))
Второю бы на пк... 
На фоне второй части, Fable 3 смотриться как-то не очень. По графике и геймлею почти вторая часть. Собственно для консольщиков новая фабля вышла так себе, а вот ПК геймерам, не знакомым со 2 частью, думаю придется по душе. 
mexac1,  иди повидло кушай!
 guk8a

Читай выше — ибо тебе того-же)
Читай также