16 ноября 2010 16.11.10 4 130

Новые подробности экранизации Uncharted

Недавно мы писали о том, что актер Натан Филлион (Nathan Fillion) изъявил желание исполнить главную роль в экранизации Uncharted. У настоящего Натана действительно имеется необходимая для такого образа харизма и, главное, похожая внешность. Да только вот получилось так, что режиссеру фильма Дэвиду О. Расселу (David O. Russell) весельчак Филлион пока не подходит. Он хочет вместо него утвердить на главную роль Марка Уолберга (Mark Wahlberg).

Из приглашенных звезд высшего класса в фильме должны засветиться Роберт де Ниро (Robert De Niro) и Джо Пеши (Joseph Pesci). Меньше всего деталей известно о сюжете картины. Да, главный герой там, разумеется, будет Натан Дрейк. Искать ему положено проблемы и сокровища. Но это, пожалуй, единственное сходство с играми Uncharted. Будем надеяться, что дух приключения сохранится. Ведь если вечно хмурого Уолберга все-таки утвердят, то ленте уже вряд ли помогут исполнители главных ролей в «Казино» режиссера Мартина Скорсезе (Martin Scorsese) и даже, скажем, Анджелина Джоли (Angelina Jolie) в качестве напарницы Натана.


Поддержи Стопгейм!

Uncharted: Drake's Fortune

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
19 ноября 2007
1.7K
3.9
1 265 оценок
Моя оценка

Uncharted 2: Among Thieves

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
13 октября 2009
1.9K
4.4
1 532 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Марки Марк уже сыграл Макса Пэйна. Неужели режиссёр и продюссеры Uncharted считают это успехом?
Марк Уолберг хороший актер. Макс Пэйн провалился не из-за его актерской игры, а скорее из-за глупого сюжета. 
да не, сюжет более-менее, вот чего действительно не хватало, так это хорошего такого экшена, драчек и буллет-тайма… все-таки макс пэйн, а перестрелок почти не было…
Читай также