1 ноября 2010 1.11.10 14 151

Лысый убийца теряет соратников

Всего-то несколько дней прошло после очередного слуха, что IO Interactive разрабатывает продолжение Hitman, как вдруг стало известно, что штат студии сокращен на три дюжины сотрудников, а портфолио — на один неанонсированный проект. Первым о сокращении в своем Twitter написал не кто иной, как Джордж Бруссард (George Broussard, да, именно он, отец Дюка Нюкема), имеющий обширные связи в игровой индустрии и подчас узнающий корпоративные секреты даже раньше хозяев этих секретов.

Тем не менее Джордж — лицо не официальное, поэтому подтверждение из первоисточника не помешало бы. И оно позже последовало, когда журналисты сайта Kotaku дозвонились до Square Enix. Представитель издательства сообщил, что в студии идет внутренняя перестройка, следствием чего и стали увольнения. Мол, обычный рабочий момент и ничего более. Подтверждать закрытие проекта и выдавать иные подробности сотрудник отказался. Но нам кажется, что ситуация как-то связана с неуспехом Kane & Lynch 2.


Поддержи Стопгейм!

Kane & Lynch 2: Dog Days

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанр
Дата выхода
17 августа 2010
880
3.4
579 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хитман 5 будет! В течении 3-4 лет всё будет ясно, и я уверен что в течении года анонс состоится или хотябы слух что игра разрабатывается! Все друг друга обманывают и в итоге хопа «Мы делаем Хитман 5», игра на ранней разработке, мы взялись недавно, идей мало, а потом всплывёт что игра более чем на 80% готова, всё отлично и начали рисовать за 2 года до анонса! Так всегда бывает! Вот кпримеру Black Ops, трейарч начали его рисовать не после выхода мв2, а до релиза мв2 за пол года где-то, они б за год не успели столько много! А хитмана может и не рисует ИО, а наняла какуе-то другую фирму, а потом через время ио соберётся, кикнет ту фирму с процентиком после выхода  и доделает проект, вариантов много, но скоро получим по морде статьей «Анонсирован...». 
Ну слава Богу.
Хоть одним шлаком меньше стало.
Надеюсь, они сделают что-нибудь нормальное.  
Lamerdinio, вряд ли IO-Interactive в ближайшее время будут заниматься Hitman. В связи с этими увольнениями они лавочку на время свернули.
NintendoDS, но ведь они же не всех пустили на улицу, а из этого следует что остались те люди, которые над чем-то работают, ну или будут работать, а это значит над Лысым! 
Lamerdinio, а почему ты уверен, что обязательно над Hitman? Согласись, после уровня, схваченного после Kane & Lynch и Mini Ninjas, они вряд ли вернутся к Агенту 47.
Ну это все наверно понимают, даже ИО, что хитман лучшее ихнее творение! Вряд ли они ещё раз вернутся к линчу, в ниндзь не играл, но больше им нечего делать кроме хитмана.
 Рано хоронить Лысого.В Blood Money в финале он это лишний раз подтвердил(кто прошёл поймёт).
 лысый полюбому будет, им не выгодно терять столь прибыльную серию о наемном убийце.А кейн и линч испортился после первой части.Первую проходили с другом на одном компе-клаас, а вторую прошли в кооперативе-короткая, убогая, ничтожная камера в игре, третьей части не жду
Как раз после второй части Кейна и Линча и унылых мини ниндзь у ИО просто нет другого выхода кроме как использовать козырь в виде самой своей успешной серии. А вот получиться тотальное УГ или успех кровавых денег повторится это уже совершенно другой вопрос.
denis688,  вторую в кооперативе прошли? Может просто по отдельности, на разных компьютерах?
Но все же на выход пятого лысого надеется стоит! И кстать, может это просто слух? Или я ступил? 
Но все же на выход пятого лысого надеется стоит! И кстать, может это просто слух? Или я ступил? 
Есть слух что будет к марту
 Ну не красиво будет всех кинуть после концовки «кровавых денег»… Просто обязанны сделать продолжение...47-ого по сути можно штопать каждый год… Делайте новые уровни, и все будут счастливы… ООООоооочень надеюсь на продолжение симулятора киллера)))
Читай также