13 октября 2010 13.10.10 32 130

Консоль дороже девушки

Не сидите много за своей игровой приставкой! Это вредно! Ну как много — круглые сутки напролет лежать на диване, нигде не работать и мучить DualShock 3 точно не надо. А то станете раздражительными и ненароком своим близким вред причините. Такое уже случилось с безработным Дарреном Сачоном (Darren Suchon) — американцем из штата Пенсильвания. Этому увальню стукнуло 42 года, а ума он, как выяснилось, так и не нажил. Лодырь и бездельник днями и ночами проводил свободное время в обнимку с PlayStation (к сожалению, нам неизвестно, какого именно поколения).  

Ничего сверхъестественного, казалось бы. Удивляет другое. У этого обормота была девушка (после случая, о котором мы вам сейчас расскажем, они вряд ли будут снова встречаться). Подружку образ жизни возлюбленного, понятное дело, не очень устраивал. И в один прекрасный день она просто забрала с собой на работу консоль, решив, что это поможет Даррену избавиться от игровой зависимости. Как бы не так!

Наш геймер решил восстановить вселенскую справедливость и вернуть свою ненаглядную… приставку. Он сел во вторую машину (конечно, не в свою, а девушки) и отправился в погоню за обидчицей. Разумеется, ее настиг и столкнул в кювет. Но отобравшая PlayStation оказалась не из робкого десятка и тут же вызвала полицию. Уже находясь в руках стражей правопорядка, Даррен пожаловался, что у него хотели забрать самое драгоценное. А такого он допустить не мог. Жалкий человек.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Kololobok, и я жалок, т.к. готов променять свою работу, на которой горбачусь с 8 утра до 20 вечера за 5 копеек, на социальные пособия и нихренанеделание. Люди работают, чтобы выжить, а не интеллект развивать )
У меня есть тоже интирессный случай)
 Мой знакомый из Сочи, этим летом собирался жениться на девушке с которой встречался более 3-х лет, он уже с родичами договорился даже кольцо купил, Но ВОТ ему купили новый комп  и что вы думайте он сделал… Отменил свадьбу и порвал с ней!!!!))
 Я не шучу люди, это правда я сам был в шоке когда узнал  это !!)))
  Ну что тут можна ещё сказать...))))))
Излишне много субъективной эмоциональности автора в тексте, прошу прощения.

Но случай занятный, конечно. Особенно вызывают зависть американские пособия по безработице, которые позволяют в 42 года не работать.
Мда, вот к чему приводит «игровая» зависимость.  Всё ребята, играем только на ПК! Playstation в топку! :D
 Playstation настолько суров, что подчиняет себе волю даже взрослых людей. Не говоря уже о детях. Это я вам как старый фанат Игростанции говорю. ;)
Самое важное "…  - американцем из штата Пенсильвания..."
В Америке такие случаи часто проиходят — дебилы тупорогие.
У меня на курсе тип учиться (кликуха Гоблин), и у нас каждый день работа на компах по 6 часов, а он сидит и тупо играет, лазит дето, в папку виндовс зашёл — посмотрел минуту, вышел,  в другую полез!) Короче еслиб у него была б сонька или пк и у него б забрали, он бы точно кого нибудь грохнул!)  
 Вот вот жалкий человек! Все должно быть в меру!
 Он жалок… Он вообще ничто. Вот посидит месяцок-два в тюрьме, поймет, какова жизнь реальная — может чему и научится?..
 Он действительно жалок))) иной раз удостоверяюсь в превосходстве компа… его так просто девушка на работу не заберёт)) + за ним невозможно просидеть более 2 суток буквально
2 Kali88

Не вижу повода для зависти. 42 два года человеку, а представляет из себя ровным счетом ничего, привык потому что ничего не делать, а денежки получать. Работать надо, что бы мозги то не разжижались)
 Меня интересует откуда у 42-летнего увольня, днями и ночами зарабатывавшего только гемморой, появилась «девушка»? В лотерею её выиграл, не иначе^_^
 МММММЕГА ЗАДРОТИЩЕ.Ех, играя в Halo можно годами не вставая за боксом просидеть ...
 нечего красть Sony Playstation, в штатах за это убивают не то что в кювет сталкивают. А если серьезно, все это уже как то обыденно и не интересно. Осуждать кого либо тут не зачем. :)
Вот после таких случаев всякие шибко умные «аналитики» и «учёные» начинают тереть про вред игр и начинают учить жить. Нас это бесит и мы теряем нервные клетки которые кстати не востанавливаются.
 О_О. Я конечно тоже люблю играть в игры, но до такой степени О_О. У человека наверно психические проблемы. Мало того что такая зависимость, так ещё й девушку из за приставки бросить О_О.
Все относительно, информации мало можно размусоливать вечно.
йогнутые, и господин, и дама его 
Мдааа… Идиотов на свете хватает.
Читай также