8 октября 2010 8.10.10 13 150

Бета-тест Killzone 3 — только для платных подписчиков PSN

Бета-тестирование перспективного шутера Killzone 3 начнется уже 25 октября. Об этом официально заявила компания Sony. Да вот только пропускной билет в бету получат далеко не все. Если вы привыкли пользоваться PlayStation Network бесплатно — то есть не платить за привилегированный Plus-аккаунт, — то доступ к Killzone 3 вам уже закрыт. Рекрутов будут набирать только из числа «платников». Общее количество игроков, которым позволят протестировать проект, равняется 10 тысячам. Половину из них отберут на территории США, другую — возьмут из Европы.

Чтобы принять участие в тестировании, необходимо скачать специальную XMB-тему для своей PlayStation 3 и… все. Тема станет доступной для загрузки уже 13 октября. Потом нужно будет только ждать. Sony также уверяет, что путь к бета-тесту лежит не только через XMB. Компания в самое ближайшее время объявит о дополнительных возможностях увидеть и поиграть в Killzone 3 заранее, до релиза.

Ну а те любимчики судьбы, которым улыбнется удача, смогут в конечном итоге опробовать мультиплеер с режимом Operations и попрыгать по карте в экзоскелете с реактивным ранцем. Надеемся, что поддержку 3D тоже дадут изучить. Релиз главного шутера для PS3 состоится 22 февраля будущего года.


Поддержи Стопгейм!

Killzone 3

Платформа
PS3
Жанр
Дата выхода
22 февраля 2011
505
4.1
267 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Ну что сказать я не владелец PS3 но желаю удачи всем её владельцам.
Кстати релиз на ПК будет?
 ещё один день, ещё один эксклюзив для консолей…
 Хреновая новость, только настроение испортили гады, так блин хотел поиграть в двушку, а теперь ещё и трёшка… ааааа Я НИКОГДА НЕ ПРОДАМСЯ В РАБСТВО КОНСОЛЯМ, даже за killzone
 вы чё все про эмулятор забыли!
опробуеемсс!!!  Классная игра=) давно жду))
 stalin847, Конечно не продашься — тебе родители консоль просто не купят, вот ты и ноешь тут.
 подверждаю а имулятор лубой xbox,xbox 360 и ps3 а также и ps 2 токо пс 1 сможет на ком норм пойти просто от втрой соньки комп слетит от боксов и пс 3 ещё хуже несоветую
 и всё — таки консоли лучше
Попробую поиграться в новую часть.Хоть я и не любитель FPS но Killzone мне понравилась еще с первой части.  
SmErT96,   Ни одна консоль комп не заменит всё равно. И даже не спорь… будешь не прав)) Да консоли конечно хорошая штука… у самого PS3 slim и Xbox360 Elite  и классно много эксклюзивов но всё же… в консоли хорошо играть когда или комп надоест или когда бабло на инете кончилось ^^  Ну и комп не знаю даже… как-то привычнее… роднее..))  
geronimus, дело говоришь… на консолях удобно играть только в файтинги, всяие тони хоуки и фифы, ну и плюс игры в которых надо на мечах драться, бегать прыгать все такое… но вот в шутеры на консолях играть это просто смерть… у самого плэха 3 стоит так что знаю о чем говорю…
 
Читай также