8 октября 2010 8.10.10 3 180

Бесплатная добавка к Killing Floor

Tripwire Interactive выпустила бесплатный комплект запчастей и косметики для кооперативного зомби-шутера Killing Floor. В него вошли четыре новые карты, новая денежная система (деньги теперь выплачиваются в соответствии с нанесенным цели уроном, а не тому, кто сделал финальный выстрел), исправления и улучшения, а также пистолет-пулемет MAC-10, замечательный не только калибром 0.45, но и способностью воспламенять нежить, если взят перк Firebug.

Для серьезной публики, готовой тряхнуть мошной, разработчики подготовили DLC с четырьмя новыми игровыми персонажами. Купить добавку можно через Steam или специальный интерфейс в игре. Кроме того, все предварительные заказчики издаваемого Tripwire проекта The Ball (изначально — мод, ставший финалистом конкурса Make Something Unreal, подробности — в нашем превью) получат бесплатно уникального бойца — героя The Ball Харчиера Спеббингтона.

Killing Floor когда-то была модом дляUnreal Tournament 2004, который Tripwire Interactive подобрала, умыла, причесала и выпустила в люди. В людях бывшему моду понравилось, но ответное отношение оказалось не столь однозначным. Наша рецензия тому свидетельство.


Поддержи Стопгейм!

Unreal Tournament 2004

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
16 марта 2004
492
4.4
368 оценок
Моя оценка

Killing Floor

Платформы
PC | Linux
Жанр
Дата выхода
14 мая 2009
628
3.9
367 оценок
Моя оценка

The Ball

Платформы
PC | OUYA
Жанры
Дата выхода
26 октября 2010
62
3.3
45 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Ну хоть что то халявное для нее выпустили, надо глянуть…
Хорошо что сделали расчёт денег по нанесённому урону, а то кпримеру ФП или пилу мочиш, мочиш (на самоубийственном нелегко замочить) и кто-то с одного выстрела добивает( Заходил, бегал с этой пушкой MAC 10, прикольная, чем то узишку напоминает, только с глушителем. Жалко что одну только добавили, вот штук 5 это зачёт был бы, но и за эти изменения спасибо Трипвайру!
Читай также