8 октября 2010 8.10.10 12 128

Комплект предзаказа для Black Ops

«1С-СофтКлаб» сообщает, что со следующей недели во всех профильных магазинах России начнутся продажи комплектов предварительного заказа Call of Duty: Black Ops.

В комплект стоимостью 199 рублей входит: настольный календарь на 2011 год, DVD-диск с разными материалами по игре (ролики, картинки), купон на скидку в размере 200 рублей и код для участия в розыгрыше VIP-билетов на «Игромир».

Что касается купона на скидку, то он действителен для всех изданий Black Ops кроме джевелов. Чтобы получить свою законную скидку, листовку и чек необходимо принести в магазин той же сети, где вы брали комплект предзаказа. Срок годности купона — до 31 декабря 2010 года.

С розыгрышем билетов на «Игромир» все несколько сложнее. Во-первых, надо будет ввести индивидуальный код в личном кабинете на сайте «СофтКлаба». Во-вторых, если повезет с победой, придется самому приехать в офис издательства и получить свой приз. Что, как вы понимаете, для кого-то может быть весьма затруднительно.

Релиз русской версии Call of Duty: Black Ops состоится 9 ноября этого года. Времени еще полно, так что какую-то его часть можете скоротать за чтением нашего превью.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | J2ME
Жанр
Дата выхода
9 ноября 2010
3.5K
4.1
2 123 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очень хотелось бы, что бы игра провалилась и разработчики перестали наконец-таки насиловать, ранее любимою мной, серию ( чего конечно же не случится).
  Будет весело, что скида будет равна 199 рублям (Цене предзаказа)
ааа, как я жду! фанат этой серии) 
Только ради календарика и куплю.
 те кто думает что Black Ops это такой Modern Warfare во вьетнами не забывайте что MW делали ACtivision, а BO делают Trearch которые сделали World At War
В Black Ops опять будут русские. Им самим не надоело делать нас врагами планеты?
 KARABIN, ничего, это пройдёт как подростковый период.
ppp062,
да ладно, мне и КоД 5 понравился) 
 KARABIN  вот раньше тоже эт бесило… но раз так делают, значит там нас боятся, а это не так уж и плохо))
Чего так дешево? МВ2 в Украине 100 грн стоял, куплю и это, однозначно. Такие цены на все бы лицензии, не более 20$…
Читай также