7 октября 2010 7.10.10 13 133

Капитан Америка против нацистов

Компании Sega и Marvel объявили, что в разработке находится Captain America: Super Soldier — новая игра с героем комиксов Marvel. Персонажа зовут, между прочим, Капитан Америка, а все действо будет происходить во время альтернативной Второй мировой. По жанру все это безумие относится к экшену от третьего лица.

Главный герой вам уже известен, пора познакомиться с единственным и неповторимым «плохишом». Им будет злодей-нацист Красный Череп с целой сворой прихвостней. Среди последних уже имеются Гидра и Железный Крест — ждем, разумеется, большего. В сценаристах Captain America: Super Soldier отметился Кристофер Гейдж. Он уже успел поработать над многими комиксами, фильмами и сериалами по лицензии Marvel и не только.

Геймплейных подробностей пока обнародовано слишком мало. Точно известно, что большое внимание в игре будет уделяться щиту Капитана Америки. С его помощью можно отражать выстрелы, карабкаться по стенам, решать определенные пазлы и разбрасывать подступающих врагов. Captain America: Super Soldier должна выйти в 2011 году одновременно с фильмом про Капитана под названием The First Avenger: Captain America. Снимаются там очень известные актеры: Томми Ли Джонс (Tommy Lee Jones), Хьюго Уивинг (Hugo Weaving), Крис Эванс (Chris Evans), Сэмюэл Джексон (Samuel L. Jackson).


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Сэмюэл Джексон  скорее всего будет крестом
 кажется что семюэль играл кого то из s.h.e.a.l.d. кажется так)) с повязкой на глазу)
 Всё хорошо канеш, но, ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ВТОРАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА!!!!????
Сколько можно, других тем нет??!)… я понимаю, вроде должно всё быть красиво и эпично, но придумали чё нить по оригинальнее, например римейк 8мибитовской игры(ну или что-то на подобии этого), в своё время была популярна, типа Bionic Commando: Rearmed, вышло бы что-то интерестное!))
 потому что кэп по комиксам действовал именно в тот отрезок времени, на сколько я помню. потому и 2-я мировая.
кстати, кто помнит, что у кэпа из оружия было? только щит? а то геймплей, построенный на одном только щите мне кажется каким-то унылым.
 Если мне не изменяет память, кэп метает щит только так, так что скучно не будет) Кстати, лично для меня новость о том, что делают фильм — действительно новость… Интересно, что из этого выйдет в конце концов)
надоели уже с нацистами. он бы лучше прихвостней обамы крошил! 
" отражать выстрелы"-стрелы? именно стрелы? учебники истории врут нам? и да ждем красноармейку напарницу=)
 Вы не помните игру Капитан Америка на Денди? Тогда мы идем к Вам!
Фильмы по комиксам марвела получаются довольно добротными, поэтом на чсет фильма не волнуюсь, а вот на счет игры… будем надеятся что получится хорошо, хотябы как получилось Marvel Ultimate Alliance
azazells у него ещё томсон был… как только он появился а потом только щит… так что я думаю в игре будет только щит
 А ещё щитом Кэпа можно вылечить Тони Старка, то-бишь Железного человека))
во вторую мировую потому что кзпа создали в  вторую мировую как универсального солдата
Читай также