5 октября 2010 5.10.10 17 164

Русская Lost Planet 2 в печати

«1С-СофтКлаб» сообщает, что PC-версия боевика Lost Planet 2 укатила в печать, откуда отправится прямиком в магазины 15 октября. Игра выйдет полностью на русском языке, в традиционных двух изданиях: в обычном джевеле и DVD-боксе, куда засунут еще и руководство пользователя.

Сюжет Lost Planet 2 берет начало спустя двенадцать лет после истории Lost Planet. Люди более-менее успешно закрепились на планете E.D.N. III, превратив ее из ледяной пустыни в самые настоящие тропики, но до счастливой и беззаботной жизни еще далеко. Мало того что местные аборигены — насекомоподобные акриды — никак не дают покоя, так еще и междоусобная грызня началась.

Среди интересных особенностей — «кооператив» на четверых, мультиплеер с кучей режимов и картами на шестнадцать персон.


Поддержи Стопгейм!

Lost Planet: Extreme Condition

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 декабря 2006
534
3.8
319 оценок
Моя оценка

Lost Planet 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 мая 2010
429
3.4
242 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

 ЩИИИИИИИИИИИИИТО?!!! О_________О её разве не на первый квартал 2011 перенесли?! О_________О
 Я играл в нее на Икс боксе… скажем так зоть мне 90% всех игр нравятся. Эта просто не впечатлила… незнаю может дело в кооперативе. Или в боссах с OVER 9000 жизней, роботы? даже не знаю. Куплю на комп может там понравится…
 куплю обязательно, но всётаки предварительно дождусь обзора а то малоли… Кстати опятьже может попробовать новый формат «онлайн обзоров» как вы проделали с Dead Rising 2. Было очень познавательно, может с Lost Planet тоже самое сделаете?
наконец-то, я рад 
Кто играл, сюжет там хоть на уровне первой части?
freelsd,
Сюжета там можно сказать нет. Это часть больше похожа на  сингл UT 3. Вроде и сюжет какой-никакой есть, и персонажи, а миссии все — по сути забег с ботами для подготовки к различным сетевым режимам.
 Игра хуже первой части, но в мультиплеере все-равно доставляет.
 [quote]Игра хуже первой части[/quote]
 [quote]мультиплеере все-равно доставляет[/quote]

Терь ясно, но всегда мультиП не подкачает. Ну всеравно стоит сыграть :) — первая была интересная, у всех свой вкус в играх и жанрах.
Даже если игра полный хлам(о чем обзоры говорят) все равно куплю, сыграю и буду радоваться ибо ждал я ее… Да и в какой игре можно побегать на таких робатах, пострелять в ТАКИХ босов, да еще и играя за дефочку с миниганом. 
 В игру играл, на шалтай балтай ящике, сингл ну совершенно не инересно играть, мне покрайней мере, а вот мультеплеер завязывал меня перед экраном часов на 5 в день =)
 Ну наконец то, узкоглазые портировали ЛП2 на пк) Таки дождался, спасибо. Стопгейм, вы можете потом по ней обзор сделать?
 Блин народ помоги я не могу через инет в её поиграть.LIVE пишет типа регион не обслуживается, чё за беда.
Читай также