29 сентября 2010 29.09.10 29 144

Гайбраш Старкиллер

Пользователи выходящей менее чем через месяц Star Wars: Force Unleashed 2 получат возможность поиграть за… Гайбраша Трипвуда, героя серии Monkey Island. Их, впрочем, не ждет ничего сверхъестественного. Просто на главного героя можно будет натянуть внешность Гайбраша и затем продолжить махать световыми шашками. Тем ревнителям чистоты вселенной Звездных войн, что возмутятся таким издевательством над суровым учеником Дарта Вейдера, мы рекомендуем успокоиться: в конце концов, представьте, что это Старкиллер будет воздействовать Силой на ваши мозги и вынудит воспринимать его как Трипвуда.

В Force Unleashed 2 поклонников и противников Старкиллера ждет новая история, в которой герой вынужден скрываться от Анакина Скайуокера, решившего по каким-то причинам избавиться от беспокойного ученика. Разработчики обещают еще больше экшена, хотя куда уж больше — оригинал и без того выглядел, словно десять японских слэшеров, одновременно перенесенных в одну далекую-далекую галактику. Релиз игры намечен на 26-ое октября.


Поддержи Стопгейм!

Monkey Island 2: LeChuck’s Revenge

Платформы
PC | Mac | Amiga
Жанр
Дата выхода
декабрь 1991
77
4.4
42 оценки
Моя оценка

Star Wars: The Force Unleashed II

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | iOS
Жанр
Дата выхода
26 октября 2010
1.1K
3.8
808 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

к ГАВНУ это ты про Monkey Island?
 Monkey Island — кал — рядом с любой из игр серии sw даже рядом не стояло.

САМ ТЫ КАЛ! Monkey Island СУПЕР!!!
Раскручивают интерес к ГАВНУ за счёт хорошей игры…
KopTe3,  я имел в виду, что к потомственному гавну Star Wars: The Force Unleashed 2 раскручивают интерес за счёт хорошей ToMI от Telltale. Уяснил?
Monkey Island Замечательная игра!!!  NintendoDS,  если ты считаешь  что монкей исланд говно,  то тебя остается только пожалеть…
Noguro666,  я не считаю, что Monkey Island — гавно. Я считаю, что STAR WARS: THE FORCE UNLEASHED 2 — ГАВНО!!! А против Tales of Monkey Island я ничего не имею, я даже наоборот, подумываю в неё поиграть.
 Ыхыхы, затроллили человека) а зе форс анлишд был хорош. другое дело порт на пк вышел тухлым повидлом, но это уже другой разговор
Monkey Island — кал — рядом с любой из игр серии sw даже рядом не стояло. 
Monkey Island — УГ… Любая игра про Звездные войны лучше этого гавна.
Таже Jedi academi лучше. Играйте в своё гавно дальше а на SW не пи_здите.
Fillhitman,  Началось, еще один «ценитель» обьявился… TFU оправдывает свою аббревиатуруи действительно выезжает за счет роскошнейшего Monkey Island. И еще — в плане экшенов (на KotOR'ы закрываем глаза) после Jedi Outcast и Jedi Academy не было даже хорошых игр по Звездных войнах.
 О_о Откуда звездочки, я ведь нормально набирал. С каких это пор land считается ругательством? :D
ragnos,  Monkey Island-квест, а STAR WARS: THE FORCE UNLEASHED 2 слэшер. Додумались че сравнивать.
 SnouersСоглсаен, но если сравнивать любой другой квест и Monkey Island Я бы взял любой другой квест, меня бесят мультяшные квесты, в за The forse unleashed 2 побегу в первый день.Кто знает, Будет коллекционка?????
 ну вы даете) пошел холивар, обе игры достойны по своему, и сравнивать их нету смыслаа возможность играть с моделькой Гайбраша, это всего лишь возможность фанатам ВСЕХ игр от Lucas Arts поиграть в ихний продукт и при этом вспомнить про другой ихний проект, не менее хороший и интересный, каждому ведь свое — кто то любит истории про остров Обезьян, другие мысленно проживают в Далекой-далекой Галактике)
[quote]оригинал и без того выглядел, словно десять японских слэшеров, одновременно перенесенных в одну далекую-далекую галактику.[/quote]
 facepalm.jpg
Объективность так и прет. Неужели можно сравнить 20 «Devil May Cry» и всего 1(!) Force Unleashed. По мне так академия джедаев была куда лучше по управлению и боевке. А если прописать в консоли g_saberrealisticcombat 3, так вообще становилась настоящим рубиловом, где все решает один удар лайтсабером. А в TFU тупо даже не разрезается ничего — бред короче. И сюжет тупой, не стыкующийся с фильмами. Я в ужасе как Лукас одобрил этот сценарий.
 А вообще я играю и в Monkey Island неплохая адвенчура и в SW
 от срач то развели)) по мне так первая анлишт была по крайней мере необычна… но та же академия джедаев ближе как то… хоть тут  и круче
ну не знаю TFU на одном дыхании прошел а академия джедаев по мне нудная. разнообразие вносят ток миссии сюжета а все остальные банальное убей принеси и т.д. 
Читай также