24 сентября 2010 24.09.10 3 161

Сиквел Kingdom Hearts Birth By Sleep будет в 3D

На Tokyo Game Show 2010 компания Square Enix официально представила игру с длиннющим названием Kingdom Hearts Birth By Sleep Final Mix. Как можно догадаться благодаря приставке Final Mix, перед нами не официальное продолжение полюбившегося проекта, а лишь его, скажем так, расширенная и доработанная версия. Из объявленных «плюшек» уже имеются дополнительные ролики, другой финальный босс и много чего еще по мелочи. Набор стандартный для такого типа издания, но важен не сам факт его анонсирования, а высказывания продюсера Тетсуи Номуры (Tetsuya Nomura).

По его словам, с выходом в свет Final Mix студия окончательно переключится на производство официального продолжения. То есть, в данный момент часть производственных сил уже занята разработкой сиквела. Кое-какие подробности о новом проекте нам стали известны. Итак, игра будет называться Kingdom Hearts 3D — почему именно так, объяснять, надеемся, не стоит. События игры будут происходить сразу после завершения истории, рассказанной в Re:Coded.

Информации пока доступно ничтожно мало — ни о сюжете, ни о дате релиза никаких сведений нет. А фанатам в ожидании придется играть в Kingdom Hearts Birth By Sleep Final Mix.


Поддержи Стопгейм!

Kingdom Hearts: Birth by Sleep

Платформа
PSP
Жанры
Дата выхода
9 января 2010
43
4.0
26 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну приставкой в 3Д сейчас трудно кавото удивить но у продажам явно прибавят н-й процент  
Lozex, 
ДА ты прав, сейчас сильнее удивляешься играм не в 3д)))
Появились бы на ПК.
Читай также