21 сентября 2010 21.09.10 10 324

Появление Shadows of the Damned на Wii и PC невозможно

EA Partners, Grasshopper Manufacture и Синдзи Миками (Shinji Mikami) работают над новым проектом под названием Shadows of the Damned. Если говорить о жанре данной игры, то сразу она планировалась как чистейший хоррор, но по ходу разработки проекта были сделаны некоторые изменения. Так, разработчики подумали, что если добавить нотки экшена, то они смогут сделать его более интересным и захватывающим. А если еще учесть, что главный герой Гарсия — весьма сильный и занятный персонаж, то из ужастика вполне выйдет экшен/хоррор.

Еще в первоначальные планы разработчиков входило создание версии для РС и Wii. Но, как известно, движок Unreal Engine 3, на котором и построена Shadows of the Damned, по умолчанию не сможет нормально заработать на консоли от Nintendo. Поэтому, поразмыслив, глава Grasshopper Manufacture Гоичи Суда (Goichi Suda) и другие разработчики приняли решение о выпуске версий  для старших консолей PS3 и Xbox 360, оставив Wii и РС только в планах. Что касается владельцев персональных компьютеров, то им оказываться «за бортом» уже не впервой.

Релиз Shadows of the Damned запланирован на лето 2011-го года.


Поддержи Стопгейм!

Shadows of the Damned

Платформы
Жанр
Дата выхода
21 июня 2011
219
4.1
91 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

 Жалко Конечно же(((Псишники вырезаны(((Впрочем как всегда))
 ещё один день, ещё один эксклюзив для консолей…
Не вижу связи между Wii и PC. То есть, из-за проблем переноса игры с движком Unreal Engine 3 на консоль от Nintendo «Wii» разработчики отложили (отказались) от «PC» версии? Чего-то тут не хватает.
 Ня ня ня ня ня      ня ня ня ня ня   ня! А у меня ХВОХ-360)
 Да кругом мудаки сплошные
To: 117
 Ня ня ня ня ня у мя тоЖ!)))
а кто против консолей те не ЛЮДИ!))
 Да, движок который изначально Писишный теперь почему то перестал его поддерживать. Яйца нужно открутить тому рекламщику кто так народ дурить вздумал. Ну и разработчикам тоже нужно открутить.
To: morozko666 даааа...
 To: 117 вы идиоты друг друга стоите, рад за вас.
Последнее предложение покоробило, про владельцев персональных компьютеров. Четвертовать бы автора, «за разжигание межплатформенной розни».
  Ну у меня тоже бокс есть, но я всё-же предпочитаю РС.
И с какого… есть проблемы с запуском Unreal Engine 3 на РС!!!!!!!!!???????????
Чё-то тут реально не сходится)))
Читай также