15 сентября 2010 15.09.10 17 200

Новые подробности о Need For Speed: Hot Pursuit

Выход сверхожидаемой Need For Speed: Hot Pursuit состоится совсем скоро. Весь играющий мир затаил дыхание. Ведь по предварительным данным, полученным с профильных выставок, это будет самая вменяемая и увлекательная NFS со времен оригинального Hot Pursuit, вышедшего страшно уже сказать когда. А мы, меж тем, даром времени не теряли и раздобыли для вас новые сведения о главной гоночной аркаде нынешней осени.

В этой заметке главенствовать будут цифры. Причем, довольно убедительные. Начнем с самого главного для любой гонки — дорог. Разработчики уверяют, что их будет точно хватать на всех. Общая протяженность всего полотна, по которому будет дозволительно прокатиться на машине — что-то около 140 миль. Причем, из них 40 отведено для уникальных трасс и проселочных дорого. А оставшаяся сотня — это уже сугубо городской асфальт.

Теперь парочка слов о самом городе. По размерам он обещает быть аж в четыре раза больше, чем Paradise City из Burnout. Всякого рода закоулочек, темных переулков и самых неожиданных мест для парковки нам предоставят в избыточном количестве. Ведь основной упор в новой Hot Pursuit будет делаться на режим погони, где любое маломальское потайное местечко ценится на весь золота. Более подробную информацию вы сможете узнать из нашего превью, которое появится уже совсем скоро.  


Поддержи Стопгейм!

Need for Speed 3: Hot Pursuit

Платформы
PC | PS
Жанры
Дата выхода
25 марта 1998
611
4.2
370 оценок
Моя оценка

Need for Speed: Hot Pursuit

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | WII | NSW | iOS | Android | WinPhone | J2ME
Жанры
Дата выхода
16 ноября 2010
1.5K
4.1
914 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

превью? это есть хорошо, а вообще очень жду этот Нидфик, очень много надежд возлагаю =) а пока пойду в  NFS. World  порву пару черепашек ^^
У меня самый любимый из Жажды скорости это Порше, хотелось бы увидеть еще одну Жажду скорости про какую нибуть из автомобильных марок. Хорошо хоть они Хот пуршет возрадили, ментовские Ламбо и Зонды рулят)))
Ошибок в новости много, что как-то неприемлемо для такого уважаемого портала.Вот например:«Причем, из них 40 отведено для уникальных трасс и проселочных дорого.» и «где любое маломальское потайное местечко ценится на весь золота».
To: whitedream
 Не забывай, иногда черепахи обходят даже зайцев=), а по теме-игра помоему должна получиться the best, по крайней мере я точно поиграю.
мдя, только вот не будет ли также как с мафией2?)
странно что не упоминули 2ой hotpursuit, она сделала огромный прорыв в уровне геймплея и графики…
а первый ХП у меня и сейчас стоит, даже редактор к нему есть. 
 To: ProMasterDan

первый случай — банальная описка. Такое редко случается, когда идет вал новостей.

второй — кури вот это slovari.299.ru/word.php?id=15168&sl=oj
и больше не говори ерунды, знаток ты наш русского языка)
To: Игнатий Колыско
И как понять эту фразу:«местечко ценится на весь золота».»
 Что то я этим обещаниям уже не доверяю. Каждый год обещают золотые горы а выходит далеко не так. После Most wanted имхо одни разочарования:(
 Возьму Порше или Митсубан, и ударю драйвом по автодрому!)))))
поскорее бы уже оправдать ожидания 
 "едь по предварительным данным, полученным с профильных выставок, это будет самая вменяемая и увлекательная NFS со времен оригинального Hot Pursuit" эээ а разве U1 и U2 не были вменяемы и увлекательны????%(
 Лучше Мост Вантеда не будет никогда — эта игра — точно.
Скорей бы ноябрь. А там и посмоитрим (точнее поиграем). 
Игра будет такая же как и все остальные. Такие же гонки, такие же машины (ну может парочка новых) и повторяющиеся трассы.
 Нечего предугадывать вот когда выйдет и посмотрим что им в голову взбрело.
Читай также