31 августа 2010 31.08.10 39 215

Правильный человек для StarCraft

Один из боссов Blizzard Роберт Пардо сказал в интервью MTV, что его компания очень неплохо относится к идее фильма по StarCraft. Если, конечно, съемкой займутся правильные люди. Речь, правда, почему-то шла о телевизионном фильме. А это несколько другой жанр, чем голливудские блокбастеры. Но может Роберт просто пытался подлизаться к телевизионщикам.

Что касается «правильных людей», то на их счет Пардо был вполне конкретен. По его словам, если завтра в Blizzard позвонит Джеймс Кэмерон и предложит снять кино-StarCraft, то они не смогут ему отказать. Хей, Джеймс, ау! Если это не деловое предложение, то мы - китайские пингвины.


Поддержи Стопгейм!

StarCraft

Платформы
PC | Mac | N64
Жанр
Дата выхода
31 марта 1998
1.1K
4.6
657 оценок
Моя оценка

StarCraft II: Wings of Liberty

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
27 июля 2010
2.3K
4.6
1 522 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

 весьма будет забавно если Джейм снимет что-то вроде аватара)
To: [b]loadko[/b] Тогда сюжет Старика(как и всю его вселенную) можно смело выкидать на помойку. ИМХО П. Джексон был бы лучьше. 
Ну или Блокамп, лично мне его Район 9 оч понравился... ИМХО 
 Ну, что вы так...У Камерона неплохо получился бы зерг-раш) И фильм будет называться "Зерг-раш"))
Кэмерон мог бы снять не плохой фильм. Да и если все таки будет снимать то дай бог чтобы там было больше актерской игры, а не анимационно-компьютерной. 
 Star-Craft конечно лучше доверять в руки таких режиссеров как Камерон, но он сам уже старый думаю его хватит только на второго аватара.
 Пускай фильм снимет Силвестор Сталоне [b](Сарказм)[/b]
В starcraft не настолько хороший сюжет, чтобы снимать по нему кино.Даже если и снимут - это будет очередная чушь про спасение Галактики. Разве, что от с крутыми эффектами...
To: [b]Pricol[/b] Не скажи... Все зависит от режиссера и сценариста. Смогут зделать вменяемый сюжет и картинку- будет шык при любом случае. Тот же Блокамп при 30-ти миллионном бюджете(смехотворно по меркам Голливуда) смог снять бодренькое и интересное кино. Кэмерон талантлив только как "технический" режиссер, но как сценарист он никудышний...
[quote]Не скажи... Все зависит от режиссера и сценариста. Смогут зделать вменяемый сюжет и картинку- будет шык при любом случае.[/quote]   вот тут как раз загвоздка - если сценаристы придумают чтото свое а от игры останется только вселенная и название - то я почти на 100% уверен что с выходом фильма начнется бурление "компоста" по поводу того что в фильме все не "по игре" как пример: "Принц Персии" (исключительно от услышанных собственноушно отзывов и мнений)
   Было б интересно глянуть. Тем более, что по стратегиям найболее легко снимать фильмы. ИМХО 
[quote]Блокамп при 30-ти миллионном бюджете(смехотворно по меркам Голливуда) смог снять бодренькое и интересное кино.[/quote]   а вот тут полностью согласен - один из моих любимых фильмов [quote] Было б интересно глянуть. Тем более, что по стратегиям найболее легко снимать фильмы. ИМХО [/quote] я конечно кино смотрю довольно редко, но все равно не слышал много о фильмах по стратегиям, так из чего такой вывод?
 Хех, посмотрел бы я фильм по StarCraft2. Если его будет снимать Кемерон довольнотаки весело получится
ну как же, не по статусу кэмерону-революционеру фильмы по детским игрулькам делать. По мне идеальный кандидат- питер джексон. 
To: [b]Sibiryak23,   для начала имя его пишется правильно так---Сильвестр Сталлоне---запомни хоть это,а потом уже чудо-сарказм проявляй.А по теме,я попросту негативно отношусь к фильмам по играм,вот моду взяли!Вы сами себя спросите ну зачем надо кино по СтарКрафт или любой другой игре?Невозможно передать тоже ощущение что и при прохождении игры на большой экран,тем более режиссеру который просто далекий от этого всего(И сценарист тоже,да все они там далекие...)[/b]
Лично я щитаю что только Джеймс Кемером сможет сделать приличный фильм по StarCraft.Ну это не М. Найт Шьямалан который 1 сезон аниме собрал в 1 фильм(и ещё хорошо что голос за кадром обьяснял что происходит ато мне как несмотрящиму мультик былобы просто непонята не одна сцена)  
 Пускай Михалков или Бондарчук снимают. С розовыми голиафами и протосами ср**ими с их самолетов
Пускай Бей снимает.Трансформеры  вроде неплохи.(На вид, но не сюжет) P.S. И да, Меган Фокс давала Боооооооооольшой плюс к фильмам)
Читай также