27 августа 2010 27.08.10 13 137

Лас-Вегас приближается

Тех, кто не может и дня прожить без азартных игр, ожидает вскоре прекрасная новость. Вместо того чтобы бесцельно проводить время у компьютера, есть гораздо более приятные способы времяпрепровождения.

Если вы где-то слышали вести о том, что «This is Vegas» скоро станет доступен, то ликуйте! – ибо слухи подтвердились. Поэтому, если вы страстный поклонник азартных игр и завсегдатай покера онлайн, то, пожалуй, разработчики игры представили наилучший способ удовлетворить ваши потребности. Эта игра наверняка привлечет не просто обычных геймеров, но и тех, кто не может представить свою жизнь без азарта.

Создатели нового творения обещают, что в игре не придется скучать. Да это и сложно, в принципе, представить, взирая на последние достижения разработчиков. Конечно, там будет и суперграфика и сюжет, который должен затянуть и не отпускать на протяжении долгого времени. Так, по крайней мере, обещают. Ну, а нам почему бы и не верить? Все это весьма вероятно, потому что…

Потому что мы встретимся с некогда пафосным юношей, уставшим от городской суеты, но имеющий «на кармане» достаточно кэша, чтобы покорить Лас-Вегас. Да не просто показать себя, а и подзаработать. А иначе, зачем вообще в «Город грехов» отправляться при отсутствии такого желания?
Но вся эта красочная бутафория вокруг лишь фоновая основа. А главные события развиваются довольно криминального характера. И совсем не это ожидал наш герой, потому что в его мечтах был стандартный набор прелестей Лас-Вегаса: рулетка, девочки, адреналин.

Впрочем, адреналина в его крови будет достаточно. Потому как, согласитесь, никому не удастся, прибыв в Лас-Вегас, забрать в игре полтора миллиона долларов, после этого попробовав на вкус местных красоток и вернуться домой без приключений. Конечно, подобное просто невозможно, особенно для сюжета игры, которая должна надолго приковать внимание игроманов. Нашему герою становится известно о том, что некий инвестор «в годах» намеревается поменять Вегасу его функциональное назначение из города азарта в тихий курорт для семейного отдыха.

Абсурд! Ведь столько средств вложено в местные казино и покер румы, что теперь не представляется возможным воплотить эту идею. В этом абсолютно уверены суровые мужчины, вершащие жизнь азартной столицы мира, и готовы предпринять адекватные шаги. Невероятным образом главный герой превращается в одну из ключевых фигур сюжета, который должен «разрулить» ситуацию.
Игра будет доступна в нескольких форматах: Xbox 360, PlayStation 3 и Microsoft Windows.

* Реклама


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

 This is Vegas всётаки выйдет?
хех, буквально недавно была абсолютно противоположная новость) чтож, сплетни на стопгейме дейсттвительно есть, хитман негодует не зря) 
To: [b]gmtirr[/b]  блин не понятно что-ли после прочитанного?)
 И снова покер, реклама сайта о покере в ссылках. Что-то не нравится мне это все.
 Я тоже люблю покер и очень надеюсь на выход этой игры( 
Реклама двигатель прогресса
 Не люблю азартные игры
 Странно, феникс позавчера написал, что игры не будет. А тут - вот те на...
 да странно просто))вроде как бэ проект закрыли)
 А это такой рекламный трюк! Мол типа сначала скажем что игру прикрыли. Все о ней вспомнят, подумают мол "и не больно-то и хотелось"... А на следующий день ПЫЩ! Оказывается она всё-таки выходит! И все начинают думки думать, так отчего и почему сначала сказали что закрыли, потом что выходит? O_o В общем люди об игре хоть как-то заговорят;)
 Куллллллл!!! Я думал что она уже и не выйдет. Спасибо за новость!!!
Читай также