25 августа 2010 25.08.10 28 137

Горячие нью-йоркские парни

Мультиплеерные баталии - занятие не всегда безопасное. Ибо часто тот, кто сильнее в виртуале, далеко не столь крут в реале. Чем его оппонент может воспользоваться. На прошлой неделе два жителя Нью-Йорка, 24-летний Эрик Лякапелле и 18-летний Кори Чэлич сошлись на виртуальном поле боя в неназываемую игру для PS3. В процессе войны между игроками завязалась дискуссия на неизвестную, но больную для обоих тему. В результате старший из них вскочил в свой автомобиль и отправился в гости к младшему объяснять правила хорошего тона.

Реальная встреча виртуальных соперников не принесла Кори ничего хорошего. Кроме следов побоев на лице. Обиженный юноша, осознав, что в честном бою ему ничего не светит, схватился за кухонный нож, а его незваный гость не стал дожидаться лишних дырок в организме и выскочил на улицу… прямо навстречу полицейскому патрулю. Теперь в тонкостях взаимоотношений двух геймеров предстоит разбираться полиции, а то и суду. Но главное, что никто не умер.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Мдааа.Вот поэтому я в компьютерные клубы не хожу))мало ли какие там психи) 
Вот и хорошо,что никто не умер.
 только умолишённые переводят игру на реал
 одно слово-ПСИХИ!
 С дднюхой Ярик Шалашов удачи в жизни
Анонимус улыбается - с ним такого никогда не случится))). 
 А че за игра то.и че за тема. глупая новость.
To: [b]Rabinovich[/b]  Ну не скажи, друже. Если Анонимус будет недостаточно бдителен, то может случиться деанон с последующей травлей. А то и что похуже. 8)
Сколько мне в онлайновый играх не набивали стрелку, сколько не требовали моего адреса с угрозами приехать и разобраться, но так никого и не было! Я был готов к общению, но они видимо не решались ехать в такую даль)
 To: [b]sandoniboy[/b] "Два дебила это сила" +1
Надо проще относиться к играм просто. Проиграл и ладно. Есть такие любители сразу посраться из-за того что сами не умеют играть, либо кто то в команде играет плохо. Потом разводят диалоги о том кто круче и кто больше слов крутых знает.. Если проиграл нехрен орать и нервничать. Либо удали игру, либо задрачивай чтоб быть лучшим :)
 Нубы они и в африке нубы, а разборки в реале< ну это ненормально. Согласен с [b]imp1009[/b], проиграл - не ори. В некоторых играх даже пишут для таких как они: "Играйте ради веселья, играйте честно, играйте по джентельменски - ведь вы тоже когда-то были нубом" (Unreal Tournament 3 сетевой режим)
To: [b]sandoniboy[/b] "Два дебила это сила" зачетная фраза мэн..........ахахахах два ОЛЕНЯ хД
с днюхай Ярик всего тебе наилучшего. 
Читай также