23 августа 2010 23.08.10 76 190

Министр против Medal of Honor

Британский министр обороны Лайам Фокс зол как десять тысяч тираннозавров: эти долбаные разработчики Medal of Honor позволят играть за Талибан и убивать британских солдат! Фокс не в состоянии понять, как такая гадость может продаваться в Соединенном Королевстве и требует всенепременного запрета на игру. Кстати, когда в Call of Duty: Modern Warfare 2 террористы убивали даже не солдат, а мирных пассажиров московского аэропорта, ни единый британский министр не сказал и слова протеста. Оно и понятно - один британский солдат стоит дороже миллиона этих никому ненужных русских…

Electronic Arts оперативно отреагировала на возмущение британского политика. По словам представителя издательства, в Medal of Honor нет и не будет британских солдат. Поэтому ни один из них от рук талибанских террористов не пострадает. Наверное, это успокоит Фокса - главное, что британцы останутся живы. А граждане всех остальных стран ему наверняка до лампочки.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | J2ME
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2009
4.8K
4.4
3 060 оценок
Моя оценка

Medal of Honor

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
12 октября 2010
1.1K
3.6
692 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот засранец блин...сидел бы там и молчал приспокойно этот Фокс..."А граждане всех остальных стран ему наверняка до лампочки." конечно, если наших пачками выносят в играх ему наплевать, а за своих так сразу спохватился.
 хм. почему часто русские враги в играх? да потому что именно нашим до лампочки...
 А вот мне интересно почему у нас ни один министр при модерн варфае 2 такого шухера не наводил?
Бл* Да ребята не ведитесь вы на это - это чистой воды пиар - при том как самого министра, так и самой игры(ну ведь признайтесь честно, ведь вам самим после этой новости захотелось на стороне талибов мачкануть НАТОвцев=британцев=)
 очень просто потомучто им насрать!!!
 to Nurglman да новодил,новодил доин депутатишка, мол надо запретить КоД, такие он речи там тягал, даже по новостям его часто крутили=) В общем рейтинг он свой заработал на игре =) А так всем этим министрам и депутатишкам пофиг на игры то - им бы лишь рейтиги себе заработать(я слышал , что это миннистр британский скоро в отставку должен был уйти - вот пытается выкрутиться)
[b] "Кстати, когда в [/b][b]Call of Duty: Modern Warfare 2 террористы убивали даже не солдат, а мирных пассажиров московского аэропорта, ни единый британский министр не сказал и слова протеста." [/b]Я так же подумал после прочтения первых трех строчек.
В компьютерных играх убивают не  наших и не ваших, не русских и не британцев, в них убивают цифры. To: [b]Jenn[/b] А с кем ещё америка может устроить большую эпичную войну, как не с русскими?:)
Вообще пи*дец, где справедливость епт? Хорошо что у самого автора новости горит жажда правосудия) 
Надо ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ писать на коробке с игрой, в меню установки, и при в ходе в саму игру  слова: ЧТО НЕКОТОРЫЕ ФРАГМЕНТЫ ИГРЫ МОГУТ БЫТЬ ОСКОРБИТЕЛЬНЫ ДЛЯ ВАС ИЛИ ВАШИХ БЛИЗКИХ. В Modern Warfare 2 такая штука есть, но видимо все нажимают "Мне пофиг, лижь бы игра полной была". Видать русский политик проигнорировал это сообщение, но зато не на шутку разозлился когда узрел сее диво с мочивой русских граждан. (раннее была опубликована здесь новость про то как русский политик разозлился на MW2, может глав.ред даст ссылку на нее, тем кому интересно ведь новости взаимосвязаны). Политики злятся на игры, забывая что это всего лишь игры, способ развлечения.
тут одни фашисты собралсь чтоли)) как всем нравится мусолить межнациональные отношения и искать враждебные отношения, меньше бы все  на это внимания обращали, как бы было спокойно и хорошо   
To: [b]Sutanisurabu[/b]  С корейцами. Скором будующем выйдет игра про то как "злая корея" напала на "милую безсильную америку".
 Замечательно. Мужик впринципе прав. И хорошая новость можно оказываеться будет играть за талибан? это в сети? тогда новость не важная.
Опять???? Они все совсем по-дурели??)))))))) Они бабки на этом зарабатывают?)))
 о жесть а как наших мирных жителей в аэропорту (в модерн ворфеер 2) убивали дак нормально  как наши почти во всех крутых играх шутеров наших врагами выставляют  то пофиг всем  а тут против британцев пошли разок дак всё ныть сразу 
Не, ну я же говорил, в теме про мафию 2, говорил же, что следующим будет Medal of Honor! 
Ладно бы американцы выпендривались ,но какие британцы ,да у них страна бомбить  нечего ,от их былой мощи ничего не осталось 
 Да что ты говоришь, а ядерное оружие и сильноя армия это не мощь ? Не говори чепуху и молчи в тряпочку... 
To: [b]Wladred[/b] Вообще-то играл отпрыск этого самого политика. Если бы не сынишка, то папаня бы разборку не устроил, хотя с другой стороны... А вообще, почему мы не можешь сделать игру, где допустим, спускаемся в метро и валим толпу америкосов с понтом, НЕКОТОРЫЕ ФРАГМЕНТЫ ИГРЫ МОГУТ БЫТЬ ОСКОРБИТЕЛЬНЫ ДЛЯ ВАС ИЛИ ВАШИХ БЛИЗКИХ, а если и это не помогло, то сразу тыкаем их носов в МВ2... Хотя КоД, игрушка кульная...
Читай также