15 августа 2010 15.08.10 16 203

Возвращение в тропический рай

Kalypso Media понравились тропики, а еще больше - то, что тропики понравились народу. В результате издательство анонсировало четвертую часть сериала про весь покрытый зеленью остров в океане, где растут отличные кокосы и ловятся замечательные крокодилы. Разумеется, если на то есть воля господина Президента. Разрабатывает Tropico 4 все та же Haemimont Games, что внушает уверенный оптимизм.

В замечательном мире Tropico времени между событиями двух частей пройдет чуть больше, чем в мире нашем. Физическая география останется неизменной, но в политической произойдут большие изменения. Ведущие мировые и региональные державы сменят лидеров и политические курсы, а на маленьком тропическом острове у власти по-прежнему будет стоять Эль Президенте. Из анонса не совсем понятно, старый или новый, но на геймплее это вряд ли сильно отобразится.

Вождю небольшого, но гордого народа опять придется принимать важные политические и экономические решения, ориентироваться в международной политике и экономике, держать в ежовых рукавицах друзей и врагов, заботиться о народе и не забывать о личном счете в швейцарском банке. Разработчики обещают новые карты и миссии, двадцать новых построек, среди которых фондовая биржа, торговые ряды, аквапарк и даже мавзолей.

Проводить внутреннюю и внешнюю политику острова Президент теперь сможет не только при помощи своих указов, но и назначая совет министров. В случае если решения расстроят любимый народ, всегда можно будет свалить их на какого-нибудь вредного министра. Однако и министры, обретя власть, начнут вести свои игры, и за ними нужен будет глаз да глаз.

Резюмируя, усомнимся, что Tropico ждут какие-нибудь геймплейные революции (игровые вполне могут случиться, если они утратят бдительность), но революции никому и не нужны. Поклонники серии получат очередную порцию любимой игры и этим наверняка удовлетворятся. Выйти Tropico 4 должна во втором квартале будущего года.


Поддержи Стопгейм!

Tropico 4

Платформы
Жанр
Дата выхода
26 августа 2011
329
4.2
244 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Никак не угомонятся доить одну и ту же корову.
 To: [b]Antverpen[/b] [b]Ты перепутал Tropico и серию нового трэша Call of Duty, который умер после 4 части.[/b]
оо! Эль Призеденте и тот чувак который по радио грит постоянно снова будут с деле! жду! 
 ОЕЕЕЕЕ!!!! Только мы наверное не увидим намного позже чем весь мир, я даже аддона для тропико 3 не видел, по моему его вообще выпускать не будут, тупые русобит м
To: [b]NikBel[/b] Не, умер он как раз после 5 части.
Обожаю экономические стратегии. 
 ееее супер что ещё одну сделают) третья очень порадовала) жалко там мультиплеера не было, но я думаю в 4 это пожелание учтут)
 КоД не трогать, пока, что он живее многих других. Вива, Эль Президенте!
To: [b]SC2govno[/b] Не, сейчас минимум лежит в коме после "шедевральной" MW2.=)
To: [b]CrazyJoker[/b]  шедевральной - без кавычек. И не коме, так как в нее играют сотни тысяч ежедневно. Умрет игра тогда, когда в нее никто играть не будет.
To: [b]SC2govno[/b] Попса такая попса, особенно обидно когда она отстойная=)
To: [b]SC2govno[/b] Тем болея она мертва не в коммерческом смысле=)
To: [b]CrazyJoker[/b] Попса то может и попса, но добротная. И если вы такое небыдло и ценитель артхауса, то что же вы тут сидите? Не стыдно?
To: [b]CoffeMan[/b] Я где то говорил, что ценитель артхауса?=) Тем болея исходя из ваших слов получается, что все кто здесь сидит быдло и не ценители артхауса?:D 
Ану заткнитесь тролли, КОД не умер и не умрет, как минимум, до блэк опс.
Читай также