8 августа 2010 8.08.10 6 145

С майя в сентябре

Изометрический аркадный экшен по мотивам приключений многими любимой археологини Lara Croft and the Guardian of Light поступит в продажу в конце августа, но, увы, только для пользователей Xbox 360. Компьютерным же геймерам придется ждать еще месяц - до конца сентября. Правда, в утешение будет сказано, что скороспелая консольная версия выйдет без кооперативного мультиплеера, главной фичи игры. Мультиплеер приготовят как раз к релизу на ПК, поэтому самое интересное пользователи всех платформ получат одновременно.

В Lara Croft and the Guardian of Light Лариса где-то умудрится откопать Тотека, воина майя, жившего преимущественно 2000 лет назад. Но судьба в лице современной красотки вынудит патриарха пробудиться ото сна (или даже смерти), хотя и без этого повод проснуться (или ожить) будет очень серьезным - Шолотлю, богу смерти ацтеков, тоже не спится, а бодрствуется. Когда же этот тип бодрствует, то наверняка следует ждать какую-нибудь пакость. Но Лара и Тотек составят отличный дуэт и не дадут злодею ни единого шанса.

Сладкая, но смертельная парочка, впрочем, будет доступна только в кооперативе, а в одиночке Ларисе придется действовать самостоятельно, да и сюжет вроде бы ожидается другой. Так что сами судите, много ли вы потеряете от месячной задержки.


Поддержи Стопгейм!

Lara Croft and the Guardian of Light

Платформы
Жанр
Дата выхода
18 августа 2010
318
3.8
181 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

хы) вроде и плюс и минус для консольщиков) 
по роликам игра не впечатлила...совсем... 
Серия становится всё хуже и хуже,похожея ситуация была у silent hill. 
To: [b]Beyker[/b] Фанаты чуть более терпеливы, чем остальные геймеры. Так что деньги косить можно будет ещё долго. Хотя Лара выдохлась уже давно. Перезапуск серии и уменьшение объёма бюста на пользу ей мало пошли. P.S. Похожая ситуация с Silent Hill?  Да просто зажрались геймеры. Подавай им Silent Hill старого образца, только по-новому. А как это, по-новому? А хрен его знает!) Если как-то значительно поменять концепцию певых четырёх частей, получится уже немного не то как в Silent Hill 5. Если оставить всё по-прежнему - Silent Hill Origins, но снова обычный народ недоволен. Если же поменять и геймплей и концепцию, то получится Silent Hill: Shattered Memories, и да, даже некоторые фанаты недовольны, но игра определённо вин. Кстати, только в SHSM смотрел концовку с открытым ртом, ибо неслабо так впечатлило. И саундтрэк во всех частях рулит. Хотя сейчас Ямаока расторгнул контракт с разработчиками, что будет дальше - неизвестно. Но в трейлере к SH 8 неплохая темка звучала... ------------------------------------------ Извиняюсь за большой оффтоп.
НЕ, эта серия давно закопана на заднем дворе. Остались ли фанаты?? А ну в принципе да. Здравствуй и прощай навсегда мясистые молочные железы Ларика...
Лара Крофт стала смесью Диабло и алиен шутера!! Докатились блин(! 
Читай также