7 августа 2010 7.08.10 17 196

Красная река в Таджикистане

К подтвержденному несколько дней названию новой Operation Flashpoint добавился официальный анонс с кучей общих слов и парой содержательных фраз. Боевые действия в OP: Red River переедут с вымышленного дальневосточного острова в реальный среднеазиатский Таджикистан. Поскольку воевать будут опять американцы с китайцами, рискнем предположить прежнюю сказочную подоплеку: китайцы с чего-то полезли в бывшую советскую республику, России с ними связываться не с руки, а у американцев нет другого выхода, ибо через Таджикистан осуществляется снабжение их афганской группировки. Война опять должна получиться слишком несерьезной, чтобы апгрейдить ее до третьего мирового конфликта. В общем, в самый раз для дружеских онлайновых пострелушек.

Разработчики само собой обещают, что Red River переплюнет предыдущую часть миль на десять минимум. Миссии станут интереснее, боты — умнее, инвентарь и контроль — удобнее, классовые роли обучат классовой сознательности за счет опыта и вытекающих из него улучшений, появится авиационная поддержка и подробное обучение всему и вся. Девелоперы полны энтузиазма развить успех Dragon Rising, ради чего обязательно прислушаются к народному мнению. Кстати, анонс уверяет, что мультиплеер Red River будет преимущественно кооперативом на четыре боевые единицы. Очевидно, именно этот режим признан наиболее соответствующим идеологии серии. В качестве даты релиза назван будущий год.


Поддержи Стопгейм!

Operation Flashpoint: Dragon Rising

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
6 октября 2009
161
3.4
85 оценок
Моя оценка

Operation Flashpoint: Red River

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
21 апреля 2011
112
3.7
63 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ищу с кем можно поиграть по MultiPlayer в Operation
Flashpoint: Red River. В этой игре есть Кооперативное прохождение Кампании или просто Отдельные операции. Буду рад поиграть с друзьями))… если кого нибудь найду))
Мой Skype: megatronchik
Мой Ник: HailedLlama8
Моя VK: vk.com/id16180566
||}
 Dragon Rising оказался слабым в плане реалистичности. Но вот по кооперативу я с удовольствием поиграл.
 Кодеры не умеют делать Офп. Богемия интерактив (арма,арма 2) должны его делать, так как именно они и сздали гениальный офп:кризис холодной войны. до сих пор играю)уже 9 лет, а все играю)))
 согласен.Какой то консольный получился OF....Надо исправляться!)))Надеюсь так и будет!
Я очень разачарован, у вас в последнее время только скучная реклама. З.Ы. очень прошу, не отвечайте на этот комментарий, не хочу снова читать обвинения в троллинге
To: [b]ShaneDiesel[/b]  я с тобой согласе слишком тихо стало хотя все на море поехали отдыхать )
To: [b]ShaneDiesel[/b] To: [b]kabah2[/b] Я к вам присоединяюсь.. Схлопочем по бану, если на сайте есть кто живой)  
Таджикистан? [img]http://forum.games-tv.ru/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img] У них армия вообще есть? При помощи чего будут сражаться? Мастерками и цементом будут закидывать? Маразм - не то слово. Они бы еще сделали врага из перуанских музыкантов
Dragon Rising нормальная игра своей серии, не шедевр, но если задумку "раскрутить" можно было-бы в итоге получить неплохую игру. 
To: [b]starbanan[/b] э але следи за языком понял тут сидит человек с Таджикистана ты меня понял ??? а так прикольно навернека на Памире будут сражаться тоха хавон :)
>>> Боевые действия в [b]OP: Red River[/b] переедут с вымышленного дальневосточного острова в реальный среднеазиатский Таджикистан. А почему OP? Скорее OF - Operation Flashpoint
 [b]StopGame вы че вымерли все или пожары тушите, после игрозора гробовая тишина ни обзора ни превью на стримы забили.Включаю сайт каждый день а тут ПРОХОДНЯК!!![/b]
To: [b]Kimimaru[/b] то же самое удивляет уже пошли самодельные обзоры в блогах)
 Они у меня в подвале связанные сидят,за обзор трансформеров)
[i]э але следи за языком понял тут сидит человек с Таджикистана ты меня понял ???[/i] Что это за быдло тут? Стопгейм! Даёшь обзор по СК2 блеать! :)
To: [b]Alertik[/b]  Я не быдло я нормальный человек просто надоело что таджики то таджики это надоело а вы бы что сделали если вы были в чужой стране скажите ???
Ну если это так, что поделать то...
Читай также