2 августа 2010 2.08.10 30 248

Танки грязи не боятся

Первая информация о том, что Codemasters разрабатывает DiRT 3 появилась в марте. Тогда это был всего лишь малюсенький фактик, что в самом деле разрабатывает и собирается сделать игру более британской, ибо не к лицу британским девелоперам заниматься низкопоклонством перед Америкой. И вот наконец-то появилось что-то более или менее подробное о проекте.

Свежий номер журнала Edge устами ведущего дизайнера DiRT 3 Мэтта Хорсмена (Matt Horsman) пообещал, что это будет самая крутая раллийная гонка когда-либо видевшая свет. В ней ожидается огромное количество современных и классических гоночных машин, а также багги и грузовики. Сотня трасс от Норвегии до Африки станут гарантией разнообразия и удовольствия, а игровые режимы будут всему этому богатству соответствовать.

Кроме того, в игре будут динамическая погода, возможность загрузки роликов на YouTube, поддержка разделенных экранов (сплит-скрин), групповые режимы, открытый мир и куча всяких спонсоров и звезд. Дата выхода DiRT 3 по-прежнему не определена, но вряд ли это случится в текущем году.


Поддержи Стопгейм!

Colin McRae: DiRT 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | PSP | X360 | NDS | WII | OnLive
Жанр
Дата выхода
8 сентября 2009
811
4.4
490 оценок
Моя оценка

DiRT 3

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанр
Дата выхода
24 мая 2011
773
4.0
438 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

 обещания обещаниями...посмотрим что получиться,только ждать походу долговато)
 пускай делают... не торопятся
 Это просто варварство над памятью Колина Мак Рея....,он давно умер и вторая часть ещё ладно,почесть умершему...но наживаться на имени человека,которого не стало,....лучше бы переименовали серию что ли
 Отлично,но если честно я больше жду GRID 2!Спасибо за новость!
To: [b]EzioFalcon[/b]А вы заметили что в названии нет имени Мак Рея?  
[quote]а также багги[/quote] Ну, вот в этом мы точно не сомневаемся :D
 [url=javascript:nickname('EzioFalcon');" class="user_info_ancor]EzioFalcon[/url] неадекваты всегда бушуют в названии игры нет имени гонщика теперь это просто ГРЯЗЬ
Да-да, без них никуда! 
Новость отличная  спасибо!!!И кстати уже есть трейлер на Ютубе ...
Что-то много наобещали. Не верится мне, что все это они сделают. А если и сделают, то не думаю, что это будет выглядить так круто, как говорят. Против прошлых частей ничего не имею, они мне понравились, но опыт подсказывает, что из продолжений серий в, большенстве случаев, получается скучная игра (Prince of Persia: The Forgotten Sands, Splinter Cell: Conviction, Need For Speed: Undercover, Penumbra: Requiem, Carmageddon TDR 2000, X-COM: Apocalypse...), конечно есть и исключения. Будем надеятся, что разработчики справятся со своими обещаниями.
Суперская новость. Как раз хотелось акцент на Ралли и они его сделали.
В дётры не играл но думаю всё-таки куплю  З.Ы. Ээх... Колин Колин, надо было тебе пилота по-лучше брать скорбим...
To: [b]deOXID[/b]  В первой он действительно участвовал в создании игры. Во второй его упоминали так сказать, "в память". А теперь он никаким боком не относится к игре.
   Я лично игру жду. Вот только бы разработчики не поспешили, лутше подождать и получить качественный продукт (пример StarCraft 2), чем быстро и .... (Prince of Persia: The Forgotten Sands).    [b]DelGhost[/b], будем надеятся, что Dirt 3 всетаки будет исключением из правил.
To: [b]chabanvladia[/b]Так я и говорю, я ведь отвечал, а не просто высказывался.  
To: [strong]Merser[/strong]  Если нечего не путаю то он сам был за штурвалом или его друг, так же с ним был его сын и сын друга. [url=http://forum.stopgame.ru/click/?http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD_%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B9][/url] [url=http://forum.stopgame.ru/click/?http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD_%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B9]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD_%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B9[/url]
 Codemasters варвары? Чушь полная, а если вы фанаты Colin'а Mcrae'я, радоваться должны, что про человека, которого многие не помнят уже, делают игру, да еще какую, если бы не 2 часть, сидели бы в шифт сейчас играли, хотя я немного попутал, в nfs world щас играют, ну все равно, dirt 3 не звучит уже, хотя это их дело, в общем Codemasters молодцы, а EA games только издают игры нормальные, а не делают. Они же его не позорят никак, он нам не проигрывает же xD, так что все нормально.
Codemasters? Много автомобилей? Открытый мир? Неужели Fuel на новом движке? 
Читай также