30 июля 2010 30.07.10 21 317

Зомби больше не Джексон

Для кого-то Майкл Джексон был и остается единственным светом в окошке, а кто-то кощунственно издевается над памятью о гениальном музыканте, танцовщике и любителе детишек. Разработчики асоциальной аркады Plants vs. Zombies (кстати, наша рецензия) добавили в свою игру зомби, очень напоминающего внешне короля поп-музыки. Намек становился очевиднее, когда зомби начинал двигаться знаменитой «лунной походкой» Джексона.

Новый персонаж игры понравился далеко не всем. Душеприказчики Майкла пригрозили девелоперам судебными разборками, и те почли за лучшее заменить модель на что-нибудь менее оригинальное. Судьба лунной походки зомби осталась неизвестной.


Поддержи Стопгейм!

Plants vs. Zombies

Платформы
Жанры
Дата выхода
5 мая 2009
1.5K
4.4
1 186 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Какая то тухлая новость... Новый персонаж О_о? Вы о чем? Он вроде всегда там был =\
ага вроде игра вышла раньше чем майкл нуу...вообщем...вы поняли 
Пиндосов лишь бы отсудь что то! Ну не суки ли?Наживаться на смерти ВЕЛИКОГО поп испольнителя. R.I.P. MJ 
[quote]Какая то тухлая новость... Новый персонаж О_о? Вы о чем? Он вроде всегда там был =[/quote] Чем читаешь. Нигде и не сказано, что его не было. Просто данного персонажа попросили (а точнее пригрозили судом) убрать из игры.
Действительно бред. Игра вышла много раньше, чем Майкл умер. К тому же, там нигде не сказано, что это Майкл Джексон. Хотя не узнает в этом зомби короля поп-музыки разве что идиот :)
Наживаться на смерти ВЕЛИКОГО это сразу же после этой самой смерти выпустить кучу ремиксов на его нетленки, фильм, и вообще пиарить его как хз что. Если он не помер его бы очень скоро вообще забыли, пару лет назад многие из молодежи вообще не слышали про Майкла. Так что патапон ты не права, все из за денег и монополии на "брэнд"
[quote]а кто-то кощунственно издевается над памятью о гениальном музыканте, танцовщике и любителе детишек[/quote]Не то слово, можно составить целый список фильмов (и не только фильмов) где его пародировали.
А мне не понравился ваш Plants vs. Zombies, нудно очень. 
Это просто деньгевымогательство игра вышла намного раньше чем Джексон, кхм... зажмурился, а нащёт игры не нудная она совсем просто играть уметь надо) Wladred: согласен с тобой. Это надо не PopCap судить, а других людей которые его реально ремиксили, пиридировали после его, кхм зажмурения. 
 Даа....люди порой страдают полной хер..ёй!
Какого хрена этот зомби там был с самого начяла игры! А так игра прикольная,я на iphone играл круто! 
To: [b]DarkMist[/b]  Зато благодаря этому всему его родичи расплатились с его огромными долгами и заработали $0,5ккк. Ему в могиле пофиг, а родственникам долги не думаю, что принесли радость)
[quote]Какая то тухлая новость... Новый персонаж О_о? Вы о чем? Он вроде всегда там был =[/quote] просто пока мэтр не помёр всем было ровно, а когда отошёл в мир иной это сочли оскорблением по слухам завтра будет анонс 2ой части
To: [b]chabanvladia[/b] откуда такая инфа? и да мне претит то что он стал резко "популярным" у нынешней молодежи как только помер, еще раз повторюсь до этого всем кроме истинных фанов было на него начхать
 Этот зомби из клипа Триллер, так что получается надо и клип запретить).
А по мне так тупизм... Джексону (покойся с миром друже) уже все равно а в этом персонаже нет ничего плохого... Майкл бы врятли обиделся
заминили не заменили, я всё равно в старую версию играю ;)
 То [url=" class="user_info_ancor" style="color: rgb(30, 95, 130); text-decoration: none; ]Георгий Бобровников[/url][url=" class="user_info_ancor" style="color: rgb(30, 95, 130); text-decoration: none; ]И где вы уже увидели этого перса[/url]
To: [b]DarkMist[/b]  Где-то по телику слыхал)
Читай также