23 июля 2010 23.07.10 28 325

Загружаемая британская армия

Bohemia Interactive анонсировала выход в будущем месяце DLC ArmA 2: British Armed Forces. Данное загружаемое дополнения для ArmA 2: Operation Arrowhead добавит в игру новую одиночную кампанию, новую фракцию (британскую армию, очевидно), новую технику и новое оружие. Кроме того, ожидаются очередные графические улучшения. Обойдется дополнение в 9.99 долларов или 8.99 евро. Выйдет ли русская версия и если да, то сколько она будет стоить, анонс не сообщает. Наверное, это знают в «1С-СофтКлаб», у них и надо спрашивать.

ArmA 2: Operation Arrowhead является самостоятельным аддоном для популярного военно-тактического шутера. Война в нем переехала из европейской Черноруси в азиатский Такистан, где демократии в очередной раз угрожает злой диктатор. Но местные патриоты при помощи защитников демократии из США успешно решают проблему, и ликующий народ кричит: ура! И бросает в воздух тюбетейки. Наша рецензия уже наша.


Поддержи Стопгейм!

Arma II: Operation Arrowhead

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
29 июня 2010
287
4.1
150 оценок
Моя оценка

Arma II: British Armed Forces

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
26 августа 2010
88
3.9
31 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Спасибо за новость. Британские войска разбавят звёздно полосатую палитру... 
В топку арму оцтой из оцтоя,токо ненадо говорить что я троль,это мое мнение! 
 Хмм.. 10 баксов за новую армию, перебор малость.. Пользовательские моды и то по-масштабнее будут.
 Наверное, это знают в «1С-СофтКлаб», у них и надо спрашивать. Ох чувствую и заломят они цену! Спасибо за новость!
 To: [b]KOYOET[/b] Даже если это твое мнение, вместо пустого замечания о том, что ты думаешь по поводу Армы мог бы просто пройти мимо новости и ничего не говорить. А так - ты зашел, наехал на самый толковый симулятор боевых действий, причем наехал глупо и по-тролльски, т.е. вообще ни капли не подкрепив свою позицию. Как это называть, если не троллинг? Но речь о другом. 1С вряд ли станут переводить DLC для армы. Они после того, как отлично перевели Fallout 3 - то не стали переводить для него DLC, так уж чего тут рассуждать про арму. Переведут, как всегда, народные умельцы. Хотя новость о британской армии не может не радовать, ибо США поднадоели уже.
Забавно, Будем ждать, надеюсь какие исправления в физике будут, а то както странно калибровка работает только по + - 100, плюс в оптическом прицеле есть исчё 2 бегунка настройки упреждения на цель, которое учитывает скорость противника , второе скорость ветра странно что этого не учли,к примеру даже в делта форс, на скока я помню в третей части, было такое
To: [b]remix-124534[/b] Ага щаззз!!!))) Пару пистолей поменяют и всё! ведь так всегда - обещают, а выходит полное г**но!!!
To: [b]finoz26Да это стыдно тактическим шутером назвать!Хорошо что этот позор только на пк и до консолей недошел! [/b]  
To: [b]KOYOET[/b] Тогда у меня к тебе 2 вопроса: 1. А что не стыдно назвать тактическим шутером? 2. Какие именно претензии к Арме имеешь?
To: [b]finoz26 1.Rainbow 6 2.ужасная графика,бесконечное количество багов,всевремя какийто леса,опоненты тупые как пробки! [/b]  
To: [b]KOYOET[/b] 1. Рейнба имеет массу допущений - это раз. Последние части вообще попса голимая. 2. Графика нормальная, баги постепенно исправляют. Пострение карт в Арме - очень грамотное и реалистичное, между прочим. Оппоненты - уж простите, но ИИ в Арме - очень грамотный. Складывается впечатление, что Вы в Арму играете не для того, чтобы почувтсвовать себя на серьезном поле боя, а поигать в "войнушку". Арма  - серьезная вещь (за исключением сюжета разве что)
To: [b]finoz26[/b]  Я в нее неиграю,ибо у меня есть консоли,я играл в этот уг у друга! А радуга последняя классная!
 [b]finoz26 +1 [/b] [b]KOYOET :[/b][b] опоненты тупые как пробки![/b] Ну так если не устраивает аи то почему бы не пойти в мультиплэер ?
 [b]finoz26 +1 [/b] [b]KOYOET :[/b][b] опоненты тупые как пробки![/b] Ну так если не устраивает аи то почему бы не пойти в мультиплэер ?
To: [b]KOYOET[/b] Игровая пресса с тобой не согласилась насчет последней радуги.  
To: [b]andremelyanov[/b]  Повторяю я на ПК неиграю! To: [b]Korde[/b] молодцы!
Радуга последний да и вобше все части, ето простой аркадный шутер Арма цже больше симулятор боевых действий, так что сравнивать Радугу и Арму вобше бред, люди которым не нравиться Арма любят коридорные шутеры по типу медали за отвагу и радуги, кал оф дюти спасает только Хард Кор режим =), вот Арма для настоящих Хардкорщиков, Где от тебя и от твоей команды зависит абсолютно всё...
To: [b]remix-124534 Медаль за отвагу коридорная игра я поцталом!!!!!!!!!!! [/b]  
 Господа, лулзы закончились. Предлагаю дружно включить игнор на это мелкое недоразумение.
Читай также