23 июля 2010 23.07.10 14 367

Симулятор Обамы

Кто из нас не мечтал стать Бараком Обамой, сыном простого кенийского папы и ничуть не более сложной американской мамы. Жить в Белом доме, принимать важные решения, спасать General Motors от банкротства, а демократию - от республиканцев, иранцев и террористов… Наверное, никто не мечтал, но компании Eversim (французы, кстати) это по барабану. Если не мы, то кто-нибудь другой, но мечтал обязательно. Поэтому вот им (и нам заодно - в одном мире живем) геополитический симулятор президента США Барака Обамы Rulers of Nations.

В одиночную игру и мультиплеер на шестнадцать человек разработчики умудрились впихнуть все, чем богата жизнь хозяина Белого дома. Заботы о внешней и внутренней политике, бюджетные войны и шпионские скандалы, общение с коллегами из G20 и выступления в ООН, война в Афганистане, вечно чем-то недовольные союзники по НАТО и тысячи других проблем - отныне никто не скажет, что быть президентом всея Америки (Канада не считается, ибо кто ж ее будет считать) - это просто. А если и скажет, то будет иметь для этого конкретные виртуальные основания.

Из пресс-релиза не совсем понятен механизм виртуальной ответственности за принятые решения. Например, сможет ли игрок при желании довести США до состояния какой-нибудь Сомали или спровоцировать Третью мировую войну. Если нет, то обидно, хотя мы ничего против американцев и мира не имеем - просто хочется максимальной свободы и власти! Но в любом случае, любопытно будет посмотреть. Тем более что разработчики обещают русскую версию игры (надеемся, переводить будет не Google). Выйти Rulers of Nations должна в сентябре.


Поддержи Стопгейм!

Rulers of Nations: Geo-Political Simulator 2

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
1 октября 2010
19
3.3
8 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

[i] [/i][i](надеемся, переводить будет не Google)[/i][i] [/i]И не промт... Хотя, какое дело? Если я и скачаю эту игру, то, включив ее, я первым же меморандумом постановлю США войти в состав Российской Федерации, а власть отдать под покровительство Государственной думы и съезда совета [s]компартии[/s] федерации. На этом я буду считать, что поиграл успешно и на славу)
 [quote]Кто из нас не мечтал стать Бараком Обамой[/quote][quote]Наверное, никто не мечтал[/quote] Вот именно. Если не будет президентов других стран, то игра врятли приобретет популярность за пределами США (да и в пределах США тож врятли)
 думаетса што это будет наверно как симс ну или постал если нет то это не интересно .)))
А какие платформы????????? 
а я лучше побуду диктатором на тихом карибском островке...
По написановму вроде прикольно будет но поживём увидим
Работа президента ... Губера, Мера. Одна показуха в большинстве своём всю работу делают ЗАМЫ, Помошники (Включая принятие основной массы решений) Вышеперечисленные тоже заняты но не настока как об этом пишут и говорят... К вопросу зачем я это написал... Просто задела фраза "отныне никто не скажет, что быть президентом всея Америки это просто" Работа Обамы в частности скорее Актёрская... Нежели действительно принятие какихто важных решений.  Заранее прошу прощения за Кучу граматических ошибок... Написал это основываясь на опыте общения с представителями данного вида элиты нашего НЕХОРОШего Общества... Вот както так.
 Хотя нет мотивацией написания данного текста скорее стало перечисление разнообразных проблем касающихся государства... Ибо Президента они затрагивают в виде зараее написанного (другими людьми) текста который он яростно зачитывает... Либо подписание бумажек (Чисто механическое)... Ну и принятие решений тоже есть в наличии но чем лучше развита страна тем меньше решает президент... Так что игра будет скорее симулятор ПРАВИТЕЛЬСТВА США нежели обамы ибо если лиш обаму будем симулировать... Это будет либо прямая лож... Либо ДиИИИико скучно...
 Кто из нас не мечтал стать [i]Бараком Обамой[/i], сыном простого кенийского папы и ничуть не более сложной американской мамы. да никогда в жизни!!!!! И перестанте думать за нас (Разрабы) !!!!!!!
ф топку обаму) я сразу развалю государство) 
я бы первым делом затопил Гранд Каньон и сделал из него большой аквапарк, а вырученные средства направил бы на перевооружение армии США водяными пистолетами и объявил войну островку Гваделупа в Карибском море %)))
 Боюсь у французких разработчиков фантазия окажется не настолько развита как у некоторых выше отписавшихся=))
 Поддерживаю со всеми вышеотписавшимися) США всегда были нашей территорией, так как она - часть хребта Ломоносова!
 Кул надеюсь дадут возможность отдать приказ сбросить ядерку на Афганистан
Читай также