14 июля 2010 14.07.10 6 155

Парк животных 3

Немецкая студия B-Alive в третий раз анонсировала стратегический менеджер национального парка Wildlife Park. Игра имеет третий порядковый номер и третьего издателя - bitComposer (предыдущие части издавали JoWooD и Deep Silver соответственно). О чем это говорит? Наверное, о том, что возню с этой виртуальной живой природой не всякий выдержит.

Но разработчики верят, что у игроков терпения побольше будет, чем у издателей, и они в очередной раз с радостью возьмутся руководить обустройством удобного места обитания для более чем 25 видов животных и 40 видов растений. В награду им достанется благодарность виртуальной природы и ответное чувство глубокого удовлетворения. А кто-нибудь даже устроится на работу в «Гринпис» и откроет сезон охоты на любителей натуральных мехов и кожаной одежды… шутка.


Поддержи Стопгейм!

Wildlife Park

Платформы
PC | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
сентябрь 2003
3
2.9
4 оценки
Моя оценка

Wildlife Park 2

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
23 июня 2006
7
3.8
6 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

И в чём смысл игры? Растить дерево и смотерть на спаривание слонов и гиен?Бред какой-то. Что дальше симулятор кондуктора в маршрутке или экшен про лесоруба который берёзу рубит?
  [url=" class="user_info_ancor" style="color: rgb(30, 95, 130); text-decoration: none; ]Beyker [/url]Симулятор лесоруба уже есть. Не помню правда его название)
[b]Третий[/b] эпизод наблюдений за слонами и растениями-хищнегами.
не знаю как про симулятора кондуктора))))но симулятор водителя трамвая есть xDD 
далой игры для пацифистов)))))
 Вы чё здесь можно будет выращивать слоногепардов на деревьях это класс))))))))))))
Читай также