9 июля 2010 9.07.10 31 147

Отдельная компьютерная FIFA

EA Sports неожиданно анонсировала компьютерную версию футбольного симулятора FIFA 11. Анонс сообщил, что игра находится в разработке уже два года и использует графический движок консольных версий. Обещаны полная оптимизация под компьютеры, самые современные технологии игровой физики, отличная графика и геймплейные фичи не хуже чем на консолях.

ЕА пока никак не комментирует резоны раздельного анонса консольных и компьютерной FIFA 11, но наша профессиональная интуиция нам подсказывает, что это может означать намерение девелоперов сделать версию для ПК действительно достойной. Ибо компьютерные версии предыдущих «фиф» достойными можно было бы назвать только за очень отдельную плату.


Поддержи Стопгейм!

FIFA 11

Платформы
PC | Mac | PS2 | PS3 | PSP | X360 | NDS | WII | iOS | Android | J2ME | BlackBerry
Жанр
Дата выхода
28 сентября 2010
371
4.0
136 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь фифа порадует и стеснит PES, так как с таким количеством лицензий при равных геймплейном качестве у ПЁСа нет шансов. 
 электроники, мать их, все-таки решили подсуетиться) Гуд...
 Уже неверю в ФИФА а Проэволюшен держит планку и новая часть как обещают будет еще круче.
Я забил на фифу уже с 2005 года. Псина круче
 соревнования двух компаний за лучшую игру только на пользу нам))
они уже в 2009 и 2010 делали отдельно для ПК нечто отдалённо напоминающее футбол
ну наконец до еа дошло что пора делать деньги на пк версии)похоже что этот год будет интересным в противостоянии футбольных симов,ведь конами тоже делают довий движок для пэс 2011...будет интересно поглядеть 
 Ну будем надеется что это так.
[i]самые современные технологии игровой физики, отличная графика и геймплейные фичи не хуже чем на консолях.[/i] С каких пор консольная графикаявляется эталоном графики?
[quote]С каких пор консольная графикаявляется эталоном графики?[/quote] имеется в виду консольная фифа, на ней до сих пор графика лучше чем на пк-шной. и кстати новости уже два дня, скоро будет видео геймплея на ПК от ЕА Russia вот тут - http://forum.electronicarts.ru/showthread.php?t=20560
 Я лучше в ПЕС поиграю! В такое г играть не хочу и не буду.
Фифа лудше...ну вы видели как бегают в ПЕС)))Ну а как движутса? ППц просто 
 А то, что игра в разработке 2 года, вас не напрягает? Движок-то далеко не свежим будет, раз столько времени разрабатывают. Получим нечто, аналогичное консольному FIFA 08, не более. Хотя всяко лучше компьютерной FIFA 05, точно.
[b]To: [/b] [url=javascript:nickname('Logan1');" class="user_info_ancor]Logan1[/url] А ты видел физические модели в Фифа? Как там штрафные пробиваются только с шести позиций? Заскриптованые до мозга костей модели поведения мяча при столкновениях с штангой или парированием вратаря? По сравнению с Фифа PES уже года три как впереди по качеству геймплея. [url=javascript:nickname('Vitosi4ek');" class="user_info_ancor] Vitosi4ek[/url] +1
[quote] А то, что игра в разработке 2 года, вас не напрягает? Движок-то далеко не свежим будет, раз столько времени разрабатывают.[/quote] его не разрабатывают, а оптимизируют под ПК, чтоб порт не кривым был. и вообще то что 2 года на это потратили скорее плюс чем минус.
В каком там году Crysis вышел? в 2007? А движок значит начали разрабатывать в 2004 или 05, а по графике до сих пор ни кто не превзошёл, поэтому беспокоиться не о чем. 
Свежо придание, да верится с трудом.... помнится в прошлом году обещали, что FIFA 10 станет прорывом в индустрии футбольных симуляторов, однако, получилось очередное разочарование в то время как PES улучшается с каждым годом и будь у них такое же кол-во лицензий как у EA мы бы уже давно стали относиться к FIFe как к игре второго а то и третьего сорта.   
ОЛОЛОЛОЛОЛО!!!"Ибо компьютерные версии предыдущих «фиф» достойными можно было бы назвать только за очень отдельную плату."А вы забыли как в поставили оценку "ПОХВАЛЬНО" Фифе 10ой? 
 Ну стоит заметить, что если всё так и будет, как сказали из ЕА, то это будет действительно большим шагом вперёд и мои молитвы наконец-то будут услышаны. Вот тогда KONAMI точно нужны либо какие-нибудь революционные идеи, либо лицензировать ещё с пол дюжины лиг. Как никак в фифу я играл с 2003 по 2008, поэтому о том времени я вспоминаю с теплотой, но поледние 3 года выбор мой падает на PES!!!
Читай также