27 июня 2010 27.06.10 17 159

Открытый мир танков

Компания Wargaming.net объявила о начале открытого бета-теста оригинальной MMORPG World of Tanks. Для того, чтобы оказаться в числе тестеров, достаточно пойти на сайт игры, зарегистрироваться и скачать клиент. Дальше — только танки, пушки, стрельба и море удовольствия (таково, во всяком случае, преобладающее мнение). В открытом бета-тесте доступны танки только двух наций — Германии и Советского Союза, а также семь карт. Разработчики полагают, что этого достаточно, мы с ними спорить не будем.

World of Tanks — оригинальная ММО, где у игроков есть возможность испытать в боях друг против друга боевые машины времен Второй мировой. Кроме перестрелок игроков ждут серьезная и насыщенная прокачка, не менее серьезное командное взаимодействие (а значит, и социальная часть), глобальная карта с возможностью захватывать территории, политика, экономика и еще разработчики ведают или не ведают что. Тем более что сервер предполагается единый на весь мир. Судя по тому, что тестирование открытое, уже недалеко и до официального релиза. А если вы еще не решили, радоваться вам этому или нет, рекомендуем наше превью.


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.1K
3.5
1 753 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

смотрел лайв по этой игре,не впечатлило... 
Игра просто супер... счас играю.
To: [strong]greypeace[/strong] ты попробуй в неё поиграть
 В Белоруссии вообще походу очень плохо живется, чувствую скоро введут плату даже за километраж.
 Стоить принять участие... Вдруг игра неплохая а то скука смертная
а мне по лайву как раз очень понравилось щас на себе опробую) 
Я очень долго ждал приглашения на ЗБТ, но все равно это ожидание того стоило так как игра действительно классная. 
здорово на конецто я смогу съиграть в эту игру 
Клёвая игра!только по началу будет сложно а так всё зае б =)
 ура надеюсь поиграю
Если прокатит то токо 2 дня смогу играть
Игра прикольная, но криво игроков на сервер подбирает. Я как докачался до 3го танка (всё ещё лёгкий) попал на простые сервы, а не для новичков, и там все танки либо средние (из последних) либо тяжелые, и убить кого-то очень трудно, даже подобраться к артиллерии нереально (только их и получается очень редко убивать, т.к броня слабее). Большинству танков могу максимум гусеницу повредить, но не сломать!
Стопгейму респект за новость!!! Очень благодарен! 
To: [b]ReaPerMan[/b] Задача легкого танка-"светляка" - подсвечивать противников, чтобы их видела союзная артиллерия, а не уничтожать их, за засветку тоже даются деньги и опыт.  Потом подкачаешься, начнешь уже нормально валить врагов на средних и тяжелых танках. Насчет танков 3-го уровня да, нечестно получается, разработчики обещали их тоже включить в "песочницу", а для других танков сделать подбор противников +/- 2 уровня
да не игра прикольная, ща рандом исправлен.
и главное, не хочеш, не плати, можно всю линейку танков проити и не вложить в игру ни рубля
Я 3 месяца покупал прем аккаунт.
за 3 месяца не напряженной игры ( ради этого и брал прем ) прокачал:
ис7 досылатель вентиль сеть экипаж 100% маскировка 100% ремонт 99%
штюг досылатель бинокль сеть экипаж 100% маскировка 99%
Вк3001Н вентиль экипаж ремонт около 70-80 %
Федя сеть бинокль экипаж маскировка около 70-80 %
Это было на вчерашний вечер
Сегодня с утра включаю и вижу такую картину
ис7 досылатель вентиль сеть экипаж 100% маскировка 100% ремонт 99%
ГВ пантера экипаж 75%

написал в саппорт, ответили что меня взломали возместили серебро которого мне хватило на федю с экипажем 75 вентиль и досылатель и сеть.
И все!!! И причем сказали что это я виноват что мой акк взломали. типа у меня антивирь хреновый, а ни че что на линух антивирь не нужен, или разрабы думают что их танки на стольк круты что народ ради них линух ломает! я в винду только из-за танков и включаю. и причем у мения антивирь и фаервол стоит.За кампм только я сижу и в танки только с этого компа и лазию.
И вот вопрос зачем я должен еще пптить? чтоб опять какойто глюк прошел а админы скинули все на антивирь? пишу в саппорт восстановите экипаж — говорят не могут. как это так не могут открываешь базу данных игроков и по дописываешь игроку «вася экипаж 100%». я конечно понимаю что от моих 300р в месяц авторы не обнищают и можно забивать на пользователей, но это свинство.
Читай также