9 июня 2010 9.06.10 61 162

Максимум тормозов

Если вам весело и радостно оттого что лето, каникулы (скоро), отпуска (тоже скоро) и можно (будет… скоро) играть хоть 24 часа в сутки, не беспокоясь о выполненных заданиях и ранних подъемах на работу, то мы вам сейчас настроение-то испортим: Max Payne 3 не выйдет, как было обещано, очень скоро. А выйдет, как пока еще не обещано, но сообщено в последнем финансовом отчете Take-Two, очень не скоро. Быть может, в конце текущего года. Или в начале следующего. Или даже в середине следующего - эти финансовые отчеты никогда не страдали конкретикой, а иные источники пока молчат. Нехорошие люди. Впрочем, даже если они позже что-то и скажут, вряд ли суть печальной новости от этого изменится - ждать нам еще игру и ждать.

Max Payne 3, формально являясь сиквелом популярной серии шутеров о гламурном детективе, на деле открывает новую страницу истории Макса. Начиная с нее, он больше не стильный нью-йоркский полицейский, а опустившийся бодигард в трущобах бразильского Сан-Паулу. Однако былые способности даже Максу пропить сложно, и он по-прежнему божественен с пистолетом (а то и двумя) в руках, а время по-прежнему послушно замедляет ход, когда бывший коп начинает штамповать дырки в чужих шкурах. Серия нынче полностью перешла в собственность Rockstar, а эти ребята знают толк в хороших играх. Поэтому вряд ли стоит опасаться за судьбу Max Payne 3. Хотя мы, безусловно, будем скучать по Максу из первых двух частей.


Поддержи Стопгейм!

Max Payne 3

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
4.1K
4.4
3 269 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра клевая. Но он, Макс, все угрюмее и угрюмее, он хоть не застрелиться в конце игры?
Ой, да и ладно! Половину хороших игр ждали годами и макса подождем! Пусть делают, главное что бы потом она не смотрелась устаревшей...мегаустаревшей точне...
[quote]Серия нынче полностью перешла в собственность Rockstar[/quote] Ну хоть это радостная новость, можно спокойно спать!
Не знаю. Я просто привык к старому доброму максу в антуражах нью-йорка. А тут такие перемены. Но поживем увидим. И Макс по моему теперь больше напоминает Брюса Уилиса из крепкого орешка.
создавать нуарного перса Макса в латинос кварталах в банановой рубахе, и борцовке с пятнами от горчицы - тотальный маразм, либо о себе даёт знать оGTAшенный мозг разрабов. под "гоп-соусом" Grand Theft Auto игра будет более потребляема, что безмерно печально.
Может они взяли такой срок, чтобы полностью изменить сюжет и антураж игры. Эх, надежды.
To: [strong]JugulatorR[/strong] Ты по двум скриншотам вынес игре вердикт!? Молодец)
Незнаю почему, но меня с этой новости резко на ржач пробило)))
Пипец.. когда, как было сказано в новости "играть хоть 24 часа в сутки, не беспокоясь о выполненных заданиях и ранних подъемах на работу" играть будет почти невочто. жаль.
To: [strong]zaycheg[/strong] Ну вот,терь я ржу =(
Механика Макса заезжена давно...обидно, что так координально меняется стилистика. Меня лично даже через годы после выхода 2й части, тянуло еще раз поиграть в 1ю очередь изза тяжелой атмосферы и типажа антогониста... Лысый бородач действительно в разы ближе по типажу к гта чем к Максу...
жаль клёвая игрушка!
Они дотянут до тех пор пока игра устареет в плане графики!Мало им смены антуража так они еще себе одну яму готовят.Как бы не оказалась очередная такая ямка----могилой.
эти девелоперы задрали уже своими перезапусками серий. каждая новая "старая" игра просто бесит своим консольным примитивизмом. явный пример: сплинтер селл
To: [strong]burdisso666[/strong] Как задолбали придурки обвиняющие в примитивизмах консоли, вам че всем по 10 лет? Или вы играете второй год? ВСЕ СПЛИНТЕР СЕЛЛЫ ВЫХОДИЛИ НА КОНСОЛИ! Упрощение идет для расширения круга потребителей вот и все.
Особого желания на Max Pain 3 нет ...
To: [strong]CoffeMan[/strong] +1, все под одну гребенку. Хоть и не знакомы с играми на консолях, пффф..
Напишите 4то выйдет летом) а то 4то-нибуть новинького бы не помешало
Главное,что бы не как с Фишером ! :(
Читай также