1 июня 2010 1.06.10 34 209

Новая онлайн игра — «Отражение Вселенной»

Вышла в свет новая игра "Отражение Вселенной" ("Reflection of the Universe"), на данный момент находящаяся в стадии «бета»-теста.

Первое, что подкупает — насыщенность картинки и естественность движений персонажей, смоделированных с реальных людей. Ощущение присутствия не покидает на протяжении всего игрового процесса.

Потрясающие пейзажи и незабываемое Небо, именно с большой буквы, так низко проплывающее, не встречалось еще в играх подобного вида. Минимум крови, никакой пошлости – это и отличает проект от привычных MMORPG.

Основное же отличие — в том, что система построена не на принципе «Однорукого бандита», а на реальной экономической модели, в которой реализована схема создания и развития бизнеса, позволяющая игроку выводить заработанные средства в реальный мир.

Способы получения прибыли в игре поражают своим разнообразием: помимо «крафта», «добычи» и «собирательства», введены сельское хозяйство, охота, фермерство. Социальная сторона жизни игроков так же насыщенна.

Участнику ничто не мешает, однажды выбрав направление деятельности, переучиться на другое и заниматься тем, что больше по душе — нет ограничения в количестве «специальностей» и умений, при желании можно освоить все.

Игроку, попавшему в мир, полный новых и безграничных возможностей, предстоит многому научиться, не раз на его пути встанут задачи, решение которых может потребовать участия опытных помощников. Для достижения высоких целей, игроки могут объединяться в социумы и, заручившись поддержкой единомышленников, отправляться выполнять различные задачи сообща, тем самым преодолевать большие трудности, затрачивая меньшие ресурсы для достижения результата.

Разработчики не забыли и о наиболее популярном жанре- шутере. Для боев с другими игроками специально выделены локации, попадая в которые игроки целиком абстрагируются от привычной реальности и могут расправиться со своими противниками, используя различное оружие и боевые костюмы.

«Отражение Вселенной» придётся по вкусу как любителям квестов и шутеров, так и деловым людям.

В дальнейшем разработчики обещают внедрить, помимо обычного, захватывающий подводный и таинственный потусторонний миры…

Увидимся в Отражении Вселенной!

* Реклама


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Интересно увидеть превь по этой игре без этого значка [i]* Реклама[/i]
еще одна никчемная онлаиновая игра
* Реклама видимо для тех,кто не понял "крафта", "добычи" и "собирательства", введены сельское хозяйство, охота, фермерство крафт=хозяйство,добыча=охота,собирательство=фермерство. Участнику ничто не мешает, однажды выбрав направление деятельности, переучиться на другое и заниматься тем, что больше по душе - нет ограничения в количестве "специальностей" и умений, при желании можно освоить все. ну прямо дуалспек из вова>_< какаято фиговая реклама...
По моиму, эта шпила не произведёт особого фурора.[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/sad.gif[/img]
мдяя,графика-пластилин=) напоминает поделку васи пупкина в 3дмаксе) особенно [url]http://reflectionuniverse.ru/images/previews/50b6406f.jpg[/url] посмотрите на камуфляж тётки! хотя это простить ещё можно..ибо бета,но напоминает альфу)
чет не могу там зарегится,то то не правильно то то,глюки наверно еще,я ж не тупой все ввожу правильно.хм странно
To: [strong]Kimimaru[/strong] [i]* Реклама[/i] Н у я вас обрадую, так как StopGame, как я помню, обмолвился фразой: мы никогда не делали обзоры за деньги и такое не предпологается в будущем :)[strong][/strong]
Мдее , и много вам заплатили за эту рекламу? (Сильно опустились) Хотя бы ссылку от создателя оставили бы ... Игра , как бы сказать , ШЛАК!!!
Ты играл? если нет то ничего не говори, я сейчас подал заявку, вот поиграю и скажу :)
таких игр тупых весь инет засрали![img]http://stopforum.ru/images/smiles/mad.gif[/img]
странно) у меня там уже акк был, только не активирован был) активировал, вот щас качаю игру)
странно, игра не ставится) пишет что какого-то .cab файла не хватает
Интересно самим разробам не надоело ещё делать всякие MMO ? Их уже расплодилось как кроликов !
To: [strong]MasterChef[/strong] Не на долго ;) Как и расплодилось , так и отойдет :D
Господа лично мне наплевать на графику, кстати не самая худшая, по крайней мере лучше чем W. Craft, я зарегистрировался, попробовал, если мозги все включить - можно в будущем и баблом разжиться. Пробовал на форексе, вообще труба дело, процессом не управляешь, а здесь думая может получиться, проверю...
Тут такие убогие локации ппц, игру сделали за пол года, чисто сорвать деньжат на донате. Если игра бесплатная она обойдется вам дороже чем платная. Будьте уверены xD.
Читай также