24 мая 2010 24.05.10 19 187

Seven Souls издадут в России

Компания Nival Network займется изданием в России очередной бесплатной MMORPG под названием Seven Souls, за разработку которой отвечала студия CR-Space. Локализованная версия порадует нас своим появлением в нынешнем году.

Действие игры разворачивается на территории континента Лейя, поделенного на две части – запад и восток. Во главе каждого «региона» стоят города Вавилон и Найтин соответственно. Как гласят придания, в центре Найтина были заточены семь душ, олицетворяющие Воду, Огонь, Ветер, Землю, Дерево, Металл и саму Жизнь. Когда-то их сила спасла город от гибели, однако печати Хранилища начинают приходить в негодность, а души вовсю стремятся вырваться наружу. И пока стражи пытаются удержать их на своих местах, безответственные колдуны вынашивают планы по их освобождению. В общем, без вас тут явно не разберутся.

Всех, впрочем, в игровой мир не пустят – Seven Souls рассчитана на совершеннолетнюю аудиторию. Тем же, кто прошел возрастной ценз, предстоит познакомиться не только с классическими PvP- и PvE-сражениями, но и с системой джекпота. Работает она просто – за все полезные действия вы получаете баллы, которые впоследствии можете «поставить» на один из бонусов для своего персонажа. Дергаем рычаг, надеемся на удачу, выигрываем загаданную награду. Кроме того, Seven Souls может предложить массу различных мини-игр и возможность менять облик героя в бою, тем самым получая новые способности и умения.

«Seven Souls признана одной из лучших игр 2010 года в Корее и стоит в одном ряду с такими проектами, как TERA и Aion. И мы с гордостью представим в России этот новейший проект», – отметил президент Nival Group Сергей Орловский.


Поддержи Стопгейм!

Seven Souls Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
30 июня 2010
46
3.4
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Давно хотел поиграть в нее на русском.
Наконец поиграем на Русском.
Вы шутите? К дьяволу все наши локализации, они только все испоганят, как обычно. Я отправил заявку на европейскую клоузд-бету, но пока ничего не прислали=( Судя по ютубу, игра стоящая, но к сожалению сдесь сново имеет место задрот-кач, хоть и упрощенный. Хотелось бы опробовать и сделать вердикт...
Мда... Оглядываясь на другие проэкты нивала, можно сделать вывод что это будет очередной пылесос для денег)))
ещё одна ММО... нечего сказать и вообще? зачем они завозят все эти однотипные ММО В Россию?
To: [strong]ZinkaZaga[/strong] Пото му что у самих руки из ж... ростут и больше чем на УГ Аллодов их нехватает))
И не надоело всем издателям печать эти **** MMOrpg ? Их уже скоро станет 100 т всех издателей !!! Сами подумайете сколько однотипных игр под именем MMOrpg выходилО?Трудно представить не так ли? Aion,Perfect World, WoW, Lineage 2, и это только самые "лучшие" из ихнего многочисленного рода !!! (посмотрите баннеры вверху сайта) Вообщем MMOrpg это зло!!! А точнее бесцельная трата вашего жизненного времени (от 1 дня (если повезёт) до 1 года (тоже если повезёт)) Запомните MMOrpg -ЗЛО!!!>.<
И тем более, что в них хорошего? 1.Графика на уровне 2004 года? 2.Геймплей(месяц беспрерывной игры на уровень)? 3.Общение?Идите в люблй чат !!! 4.Атмосфера?(см. пункт 1) 5."Уникальная прокачка вашего героя" ? Для последнего пункта посмотрите как выглядит древо пркачки в разных ММошках и успокойтесь ! Вообщем не стоит тратить частичку своей жизни на такуюю *** :)
To: romaj47j ну про то что атмосферу составяет только графика ерунда, банальный пример ВоВ с жутко устаревшей графикой, но до сих пор приятный на вид, а в остальном согласен, эта игра не лучше убогих браузерок... а про бесцельную трату времени... будто занимаясь чем-то вместо игрушек, ты тратиш жизнь на что-то действительно важное =)
Создание Новой ММО дубль 23059374 Нафиг она нужна И так уже полно всяких ММО Думаю штук 15 на всю планету уже было бы отлично
To: [strong]romaj47j[/strong] Все что ты перечислил не самые лучшие а самые ужасные так как они завлекают людей в свои злобные руки и выкачивают деньги
А сколько кстати [strong]Nival Group уже ММО локализовала? Помню из Хорошего только ......[/strong] Скорость Онлайн 
To: [strong]STARKILLER[/strong] Я понимаю в слове "лучшие" ковычки не заметны!!! Но они есть приглядись   :)                                                                                    ^                                                                                                          II
To: [strong]STARKILLER[/strong] Ну Я помню что Кабал - игра стоящая. Тоже локализована Нивалом. В ней деньгами баланс не испортишь. А остальное...ДА...Полное разочарование...хех, карман широкий - совести нет - пользователи глупенькие - карман набивается - совести нет - пользователи не умнеют ^_^ Новость интересная, про игру слыхал, надеюсь увидеть(не дай, Случай, еще одну ПВ)
да здравствует мободроч.
очередной и беспощадный.
Не знаете что сказать? Гори ЕЛЕЧКО Гари!!!
Меня взяли на закрытую бета, незнаю почему, но оно меня затянуло...Вродебы ничего особенного, но всеравно интересно. Красивые скиллы, два оружия (3 у каждого класса, классов тоже пока 3 (скоро будет 4), каждое оружие это отдельная ветка скиллов, с собой можно носить два оружия, да и на 3 скиллпойнтов точно не хватит), тяжелая музыка (очень хорошо вписалась, особенно в беттлграундах), местами красивые пейзажи...Многое изменится, многое добавят, будем посмотреть, произойдет это со стартом ОБТ, когда это будет - неизвестно, но известно что в эти выходные будет последний ивент ЗБТ - пвп за титул CBT PVP Champion, а значит в скором времени ожидаем открытое тестирование. Это конечно все по европейскому серверу, в европе она называется Martial Empires.
Читай также