10 мая 2010 10.05.10 20 139

Руки прочь от питбулей!

Американские защитники животных очень трепетно относятся к братьям нашим меньшим. Даже виртуальным. Стоило лидеру социального гейминга Zynga (как, вы еще не играли в FarmVille?!) объявить, что в ее другой популярной игре, Mafia Wars, скоро появятся африканский лев и питбультерьер в качестве отдельного класса оружия, как представители PETA (Люди за этическое отношение к животным) забили тревогу. Мол, несчастные питбультерьеры и без того регулярно изображаются безмозглыми машинами убийства. А если популярная социальная игра подхватит этот штамп, то миру вообще скоро наступит конец!

Представители Zynga оперативно среагировали на истерику и заявили, что передумали использовать питбулей в игре. На кого их заменят и заменят ли вообще, пока неизвестно. Также неизвестна и судьба львов. Американским животным борцам они, похоже, до лампочки.

P.S. Кстати, к людям в Mafia Wars относятся куда хуже, чем к питбулям и даже львам, но защитники животных решили не уподобляться Джеку Томпсону и прочим губернаторам Калифорнии. За что им отдельное спасибо.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Обидно, что видов оружия будет меньше =(
Общество защиты инопланетян тоже против агресивного изображения инопланетных разумных существ в современных играх=) А вот разумные инопланетяни против использования не разумных инопланетных существ в играх и фильмах Ну блин я загнул))) А по сути питбультерьеры и есть машины убийсва(правда не безмозглые), для того и выводили эту пароду и вовсе не стоит из них делать домашних любимцев.
бред.Сколько животных в играх поубивали и ничего.А тут....  Кто-то просто решил бабла срубить на исках.А питбуль и в самом деле созданы чтобы убивать.  Это тоже самое ,что запрещать в играх стрелять из оружия.
[quote]несчастные питбультерьеры и без того регулярно изображаются безмозглыми машинами убийства. А если популярная социальная игра подхватит этот штамп, [strong]то миру вообще скоро наступит конец[/strong]![/quote] Пха -ха -ха)) В Америке совсем от гамбургеров люди отупели! В играх людей пачками ложат из шестиствольного пулемета и все молчат, а тут собачек обидели!!
Вот придурки как они не понимают что игра это просто игра где все нереально!
показали, что работают, "выслужились" перед спонсорами и общественностью - теперь можно спокойно игнорировать куда более серьёзные инциденты ещё эдак с полгодика
"Общество защиты инопланетян тоже против агресивного изображения инопланетных разумных существ в современных играх=) А вот разумные инопланетяни против использования не разумных инопланетных существ в играх и фильмах" :DDD и потребуют снести Масс Еффект и другие игры где есть инопланетяне =)
To: [strong]tarasovmikh2009[/strong] [strong]некоторы воспринимают игры более чем серьезно [/strong]
На пекинесов пускай заменяют)))))))
Те кто воспринимают игры более чем серьезно психи задротные :D
Им там чо ваще делать нефиг ? Войну не замутили так вот на игры полезли.
они издеваются? те кто воспринимают игры всерьез, просто нездоровы люди (мягко говоря)
Надеюсь они Такс добавят :)
[quote]А если популярная социальная игра подхватит этот штамп, то миру вообще скоро наступит конец![/quote] Да, в мир выйдет вирус, люди станут зомби, а четверо выживших будут во всем винить питбультерьеров. В общем ждем Left 4 Dead 3
Это напомнило мне один фильм не помню как назывался,так вот там люди пошли в кинотеатр смотреть фильм, а фильм был такой про убийтсва и тому подобное.Так что меня прикольнуло там людей из пулемета ложат а в конце мужика из кольта завалили и ничего все сидят смотрят пофиг не каких эмоций,тут выбегает из машины его собака кажись ретривер собаку тоже вальнули и тут хопа все зрители сразу фу как режисер мог такое снять это же убили животное.Так вот не говоря о питбулях мы можем подумать о всяких пикинесах болонках и т.п. которые не совсем безобидны в нашей жизни.
[quote]Мол, несчастные питбультерьеры и без того регулярно изображаются безмозглыми машинами убийства[/quote] а как будто они таковыми не являются? эта псина начинает тупеть после четырёх лет(самец) а самка-после первого выводка. и эта псина готова накинуться на любого человека. Тупые американци. Причем тут PETA и компания по разработке компъютерных игр!!
Хачю такие же проблемы в России ..... с жиру бесятся пнимаете ли питбулей жалко )
Я ни понял статтю паетаму скажу што сусл лох!
Я думаю собакЭ не против что его изображают безмозглой машиной убийства.
Друже! Соблюдайте права людей! "...В играх людей пачками ложат из шестиствольного пулемета и все молчат..."  "...там людей из пулемета ложат..." Из шестиствольных пулимётов люей КЛАДУТ, ну имейте же совесть. Ж)
Читай также