4 мая 2010 4.05.10 254 163

Расписание Live-трансляций

Тестовые работы закончились — LIVE продолжаются. Мы таки победили большинство невзгод и сейчас работаем только в одном направлении — повышение качества, скорости и интересности. SGTV LIVE чувствует себя отлично и забывать про него никто не собирается. Мы, как и прежде, но уже без лагов и тормозов, будем вещать для вас из игр — как из новых, так и из настоящей классики.

Ближайшие события нашей программы:

Четверг 06.05 — стрим из Heroes of Might and Magic 3 от Кирилла Орешкина. По просьбам посетителей начнется пораньше — в 17.00.
Пятница 07.05 — веселая ретро-трансляция. Будем играть в Марио и вспоминать детство. А кто-то узнает, во что играли их родители. Эфир начнется в 18.00
Суббота 08.05 — в конце недели и прямо перед праздником Победы мы покажем вам Left 4 Dead 2. Играть будут авторы и читатели. Не пропустите! Главное событие недели начнется в 19.00 по Москве.

По всем вопросам пишите в нашу официальную тему на форуме "SGTV LIVE Обсуждение".

Мы вещаем для вас. SGTV LIVE.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

а всё блин сори не прочитал топы выше но просто это фраза ждать золотые времена оч похоже на отвали
просто на меня вообще везде все забили ни друзей никого нет(((
Вы просто моего одного знакомого не знаете, он так вообще там такого хотел, что вплоть до того чтобы разместить баннер моего сайта тут о_О. Вот кто действительно хотел многого. 
Я думаю что уже после такого SG вряд ли ко мне обратится)))
To: [strong]Hitman220[/strong] Эээ, а ты когда помогал, ты думал будут на тебя молиться ?) Всегда поражали такие как ты люди.. Ты помог сайту, это была твоя инициатива, тебе вон хотели сюрприз делать.. [quote]нет просто помощи от меня больше не дождутся и плюс потеряют человек 100 посетителей[/quote] Омг.. Мне тебя жаль ))
To: [strong]Steele[/strong] Читай всё сначала до конца а не отрывками И ты меня вообще не знаешь
да марио муторный... Что мне в нем не нравилось - дак это то, что все уровни похожи. надеюсь будет ещё что-нибудь кроме марио))
To: [strong]Hitman220[/strong] Могу сказать одно мне жаль тебя:( Мне только одно интересно сколько тебе лет?
To: [strong]AngelGreey[/strong] я боюсь, ответ на этот вопрос мы не услышим, или же он будет неправдой
To: [strong]AngelGreey[/strong] To: [strong]HocoG[/strong] To: [strong]Steele[/strong] Все, достаточно жалости. [strong] [/strong]
Мне очень понравилась [strong]СПС [/strong]за проявленную инициативу
To: [strong]AngelGreey[/strong] 14 но уже оператор ПК
To: [strong]Hitman220[/strong] =)) тут все(ну или почти) с потенциальными навыками операторов ПК To: [strong]gr0xmeR [/strong] ок, вроде то ,что выше написано жалости не несет
To: [strong]HocoG[/strong] ну так с навыками а не с удостоверением[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/biggrin.gif[/img]
To: [strong]Hitman220[/strong] кстати насчет оного, как получил??
Кошмар, всё равно, что смотреть на ютьюбе видео длиной в 30 секнд со включённой закачкой
Жду не дождусь жфира по л4д )
Не переживайте, перенисите лучше Марио на следующую неделю. И с наступающим праздником вас и всех работников StopGame!!!!!!
Читай также