20 апреля 2010 20.04.10 149 148

Итоги конкурса Live трансляции

Подводим итоги конкурса, который проходил в прямом эфире. Правильные ответы: слово «враг» Константин меняет на «злопыхатель». Первая машинима Ярослава Шалашова: «Комбайнация». Первый озвученный Кириллом Орешкиным ролик: Disciples III.

Результаты конкурса по записи трансляции.

1. Рабочий приехал до застройки. Враг послал сразу же первую свою «пробку».
2. Лучший вариант – пойти на террана. Материнский корабль слишком медленный и протосс просто бы не успел. Тем более терран был уже в пути и его можно было легко подловить на открытой местности.
3. Тактика с головорезами.

Ну а теперь, собственно, имена победителей. Если вас среди них нет, не расстраивайтесь – будут еще конкурсы.

Eguha Kinomax Vliettiii guk8a CEKTA18 maxmet91 Serj35rus

Победителям необходимо написать свой e-mail личным сообщением на форуме и создать аккаунт с этим же e-mail по адресу www.battle.net/.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

поздравляем победителей
поздровляю всех победителей!!!! от всей души!!! и просьба, если кому из вас не нужен ключ, плз дайте мне его, я какрас зарегистрирован в этом http://www.battle.net/.
Бл**ь на одну букву ошибся!Я первый(реально первый) написал злоУпыхатели.
а вроде же 10 ключей говорили
Поздравляю всех победителей! (жаль меня в том списке нету :'( )
Поздравляю победителей!Молодцы!) To: Vogusar Видел твой комент с опечаткой, тоже подумал что ты первый. Но ничего, еще выиграешь!=)
To: [strong]Garvel10[/strong] Спасибо за поддержку) Может администрация даст и мне ключик, ведь я по обзорам не зырил, а просто вспомнил.Ну, очень надо))))
а если не секрет, что еще разыгравать будете?
Спасибо SG вы осчастливили 13-ати летниго подростка
Так, я случайно победил в конкурсе. Ради прикола написал и попал в самое яблочко с этими злопыхателями. После меня первым верно ответил пользователь [url=javascript:ins('Ecaster')]Ecaster[/url] http://forum.stopgame.ru/showuser/158588 К нему и уходит мой ключ. To: [strong]Vogusar[/strong] Друже, врать - плохо.
ай жаль еслеб я раньше узналбы ппц ну покрайнемиери угадал что слово было: злопыхатель
Блин я до сих пор не верю что я выиграл!!!!Это моя первая победа!!!У меня на язаке только одно слово-блин!!!Заранее извеняюсь етот комент просто эмоцыи переполняют!!!!StopGame-вы лучшые!!!!Вы осуществляете людские желания!!!!Ещ1 раз огромное сбосибо!!!!!
Читай также