16 апреля 2010 16.04.10 37 139

Новый мир ждет тебя! MMO - мечты!

Онлайновая игра Инфинуум уже завоевала сердца геймеров. В наше время лишь самые интересные браузерные MMORPG могут на протяжении долгого времени совершенствоваться и постоянно развиваться. Здесь нужно не только показать всем красивую картинку, но и создать богатую и живописную вселенную. Каждый день сотни новых игроков пробуют свои силы в этом удивительном мире, где враждуют два непримиримых королевства.

В Крафтланде все занимаются научными исследованиями, а так же совершенствуют оружия и доспехи. Здесь нет месту мечте и воображению. Закон и порядок поставлен во главу угла. Совсем иначе думают в Эллиари – мире магов и волшебников. Тут вам предложат тайные учения, исследования астральных сфер и опасные заклинания. Самые сильные колдуны могут в одиночку противостоять целым армиям. У каждой стороны, естественно есть своя правда, и лишь вам решать за кого вы хотите сыграть.

Становитесь искусными стрелками из лука, рыцарями, друидами, феями и многими другими персонажами. Всего в игре представлено 8 классов, которые разительно отличаются друг от друга. Игра Инфинуум все еще ждет новых бойцов. Не пропустите шанс проверить себя. Во что вы больше верите? В силу меча или магии?

[img]96[/img]

* Реклама


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Почему всегда такие страшненькие персы Т,Т
Не люблю я ММО... Больно они затратные. Если ММО бесплатна то в ней обязательно тебя будут постояно принижать тем что либо мучайся либо плати и покупай всякие бонусы, а если в игре всё норм и всякого доната нет так абонентская плата обязательно будет. В этом плане всякие L4D и CODы лучше тем что платишь 1 раз, а веселишься сколько хочешь
Ну и развелось же этих MMORPG . =(
To: [strong]ppp062[/strong] В точку , да и сами эти игры скушны до безобразия . А вот Лефка 2 и КоД это другое дело , все время клацанье по клаве и мыше никогда не надоедает , не то что эти РПГшки клацнул на противника одним кликом и ждешь пока твой героев его убьет .
Ну не надо вот. "Бесплатные" ММО, конечно, мусор редкий, но вот из тех, что с абонплатой есть весьма достойные экземпляры. Да и 300-400р. в месяц не настолько большие деньги (зайти 1 раз в магазин за ОСНОВНЫМИ продуктами питания ). К тому же в некоторых ММО есть возможность ЛЕГАЛЬНО оплачивать игру игровой же валютой (Eve Online например).
Не люблю браузерные игры... Много переиграл от бомжей до травиана. Они скучные и не интересные. С момента ру релиза Aion играю только в нее и всем советую, круче онлайновой игры вы не найдете. Не ведитесь на браузерное фуфло. ps почему рекомендую Айон Я переиграл такие онлайн игры как: World of Warcraft, Lineage 2, MU Online, RF Online, Age of Conan, Warhammer Online, Perfect World. Играл как на офф серверах так и на пиратских. С онлайнового игрового опыта скажу Айон это самая лучшая ММОRPG на даный момент... [i]Спасибо за внимание.[/i]
Айон твой - шлак и не надо тут рекламировать то, что тебе угодно. =\ P.S. Сам со времён студенчества завязал с ММО и не жалею) появляется тьма свободного времени)
Сейчас этих мморпг как грязи, зачем создовать очередное уг?
вот блин русские , ММО какшку делать научились а вот толковый шутер или экшен никак не могут . За исключенем Metro 2033 .
Ну и Сталкер еще хорошь , а эти ММОРПГ выпускают и выпускают, что уже достали. Долой это все, нафиг эти все L2,WoW,Pw,Аллоды и прочее.
* Реклама-это надпись обозначает, что все написанное не правда?
To: [strong]Norrine[/strong] ну а как ты думаешь? =) стопгейму тож надо чем-то кормится, вот и ставят в новостях спам, чтоб всякие лохи заходили туда и ложили свои деньги в "пожертвования на поддержку проекта", чтобы хоть как-то существовать в игре
я тут наверно много че написал) вы это) если что не баньте надолго))
Ну если написано "реклама" то администрация может быть и не согласна с написанным, значит читать, а тем более верить, скорее не нужно, чем полезно.
Предлагаю дорисовать челу на картинке в свободную ругу отрезанную голову и дописать надпись :"Первонах! Чего же ты ждешь? Стань первым!"))))
95% онлайн продукта (без клиентов 3-10ггб) Отсой.имхо
[quote]Сам со времён студенчества завязал с ММО и не жалею) появляется тьма свободного времени)[/quote] Ну конешно появилось кача свободного времены, ведь ты жеиграл сутками не такли... Я к примеру уделаю не более 2х чавов онлайну каждый день...=) ps. Рекламой не занимаюсь,  просто если кто то хочет играть в онлайн игры пускай играет в что то стоящее... [i]Спасибо за внимание..[/i]
Читай также