13 апреля 2010 13.04.10 37 262

Бензопила и Блестящие

Пока мы отмечали День космонавтики (не очень веселым он вышел в этом году), за океаном анонсировали сразу два консольных проекта, которые имеют какую-то компьютерную историю, поэтому мы решили не пройти мимо. Konami осталась довольна приемом бензо-триллера Saw и продолжила историю. Разработка Saw 2 доверена той же сиэтлской Zombie Studios,так что преемственность должна сохраниться. Но и без новшеств не обойдется. В частности, обещаны какие-то хитрые ловушки главного злодея Джигсо, более сложные головоломки, новая боевая система и много-много ужаса. Релиз намечен на эту осень.

О разработке Gears of War 3 на прошлой неделе проболталась реклама Xbox Live, случайно (случайно?) поставив не тот баннер. Однако сегодня утром во время ночного телешоу (утро наше, а шоу американское) Late Night with Jimmy Fallon Клифф Блезински официально подтвердил, что реклама не обманула.

В игре только главный герой останется старый. Все остальные (враги, подруга и оружие) будут новыми. Планета Сера по-прежнему не будет знать житья от саранчи, но у протагониста появится другая головная боль - Блестящие (именно так переводится с английского The Lambent). Нет, никто не заставал его в постели с Жанной Фриске, все не так страшно. Хотя тоже неприятно. Блестящие - это такие местные сухопутные кракены, способные достать не хуже своих земных сородичей. Но на всякого кракена у героя найдется нужный гарпун, поэтому не стоит за него переживать. Жанна Фриске, ей богу, была бы опаснее... Выход Gears of War 3 запланирован на весну будущего года.


Поддержи Стопгейм!

Gears of War

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
7 ноября 2006
1.2K
4.1
718 оценок
Моя оценка

Saw: The Video Game

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
6 октября 2009
181
3.1
139 оценок
Моя оценка

Gears of War 3

Платформы
Жанр
Дата выхода
20 сентября 2011
649
4.2
365 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

[quote]только 15 процентов консольщиков пираты а все остальные с лицками а на пк где-то 56 процентов пираты[/quote] To: [strong]IGOBLINI[/strong] Откуда у вас такая точная информация? Опросили всех до одного геймеров и, разумеется, получили искренние ответы? Или некую контрольню группу тестировали?
To: [strong]Korde[/strong] она не точна но премерно так
To: [strong]IGOBLINI[/strong] Понятно, что иформация не совсем точная. Но откуда взяты эти данные? Чье исследование, в какой стране проводилось?
ПОГАНЫЕ ШАЙТАН КОРОБКИ!!! СКОЛЬКО МОЖНО ПОРТИТЬ ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ!!! НИЧЕГО В НИХ ТАКОГО НЕТ КРОМЕ КРАСИВОЙ ОБЁРТКИ. На мой взгляд шайтан коробки покупают только хомяки(Не в обиду Stopgameовцам) но это правда, это всего лишь какая то разрекламированная фигня и всё.
[quote]С каких это пор ты имеешь право фактически отзываться от посетителей сайта?Тебя что спикером назначили?[/quote] To: [strong]pro100tak[/strong] На сайте был опрос по отношению к консолям,70% посетителей ответили ''консоли-зло''.Кто на сайте спикер,а кто президент сам подумай.
To: [strong]Damerus[/strong] злостное пкшничество -проблема современной России я вот ваще не понимаю почему бы пкшникам просто не взять в кредит консоли 1000 руб в месяц а то и меньше мне кажется все могут позволить и покупайте эксклюзивы а мультиплатформу на пк ставьте
ФАКККК Опять эксклюзив для шайтановой коробки
To: vorpo ну должен же быть у бокса хоть какой то эксклюзив . И вообще у них давно руки чешутся в наш рс-шный  crysis поиграть !
пила отстойная игра удалил через 5 минут 2я часть такой же мусор хорошо что на пу не выходит и не надо обе игры срань полная а вот ГИРС 3 вот это круто(на данный момент консоли у меня нет:()
дааа..... а геймерсблок теперь вам самый главный противник! у них эта инфа еще утром была
To: [strong]seiv[/strong] +1 да вообще класть на Gow3, все равно шняга.
Gears of War 2 великолепная игра! Это ураганный шутер, где мне лично ни разу не было скучно! Надеюсь что третья часть будет на уровне второй и ее не перенесут на PC.
To: fobos1323 согласен, но класть не на игру, а на главу фирмы! ведь он сказал что PS устарели
[quote]Надеюсь что третья часть будет на уровне второй и ее не перенесут на PC.[/quote] Вали отсуда консольщик,на етом сайте таких не любят. P.S:Надеюсь StarCraft 2 не перенесут на консоли.
To: [strong]cokos[/strong] "Gears of War 2 великолепная игра! Это ураганный шутер, где мне лично ни разу не было скучно! Надеюсь что третья часть будет на уровне второй и ее не перенесут на PC." To: [strong]Damerus[/strong] "Вали отсуда консольщик,на етом сайте таких не любят. P.S:Надеюсь StarCraft 2 не перенесут на консоли."   Ну вы чего несете!?Наоборот надо и то и другое перенести и на пк, и на консоль, чтоб всем было хорошо.А если все же будете ругаться, то валите оба отсюда , сдесь таких не любят.Рs:И БАНЯТ.
To: 123321422 во здавомыслящий человек)))) вообщето я считаю что консоли зло))) но все таки еслиб все игры переводили туда и сюда, то я бы о консолях вообще не думал
To: [strong]seiv[/strong] [strong]Согласен,но Gears of War 3 точно не сделают на ПК.[/strong]
To: Damerus  эх.... да((((( нашолся бы человек который взломах всю их базу данных и заблокировал её)))) и сказал бы что её разблокирует тогда и только тогда когда они подпишут договор о том чтоб все их игры выходили и на консоли и на PS To: cokos  ты блин .... а тебя ************************************************************************************************* если что то хочешь предъявить против PS то предъяви мне это в реальной жизнь (через час ты окажися в реанимации). ты свинья думающая только о себе! ты такой же как и создатели стар крафта 2!!! они думают только о своей выгоде, ты тоже!!! таких людей надо *****!!! я бы посмотрел на твое ***** еслиб сказали что ассасин скрид 3 и будующие его версии будет только на PS!! во была бы смехота. [strong]на мой взгляд самое главное чтоб игра вышла на твою платформу, а дальше как то побоку и при этом нефига ******* не надо. [i]темболее PS будет всегда!! насколько я помню это единственая плотформа на которой удобно играть в стратегии, стрелялки, лазит по интернету, писать сообщение и вообще на мой взгляд это самая удобная платформа!!! просто для некоторых игр (да хоть для того же Gear Of War) нужен джостик! PS во многом лучше консолей!!! просто PS нужно модернизировать, а не делать улутшения программ.[/i][/strong] [i](извиняюсь за грубые словечки, просто не надо желать не выхода какой либо игры на PS вот и все)[/i]
А если по теме сообщения: полностью согласен!Зло не консоли,а разрабы которые делают игры только для приставок.
Читай также