12 апреля 2010 12.04.10 43 139

GamersBlog разыгрывает хитовые игры

На просторах государства геймеров GamersBlog проходит закрытое бета-тестирование, богатое на различные события. Практически каждый день на портале проходят конкурсы, победители которых получают в награду самые «горячие» игровые новинки.

Кроме того, на страницах сайта ежедневно появляются свежие новости игровой индустрии, а также обзоры и превью наиболее актуальных игр. Также постоянно пополняется база игр, содержащая подробное описание каждого проекта.

Пользователи активно обсуждают свежие материалы и ведут собственные блоги, получая за это GB-очки, на которые смогут приобрести наиболее актуальные игры, консоли и аксессуары в числе первых. Напомним, что GB-очки — уникальная особенность GamersBlog: общаясь на портале, пользователи зарабатывают специальные очки, на которые могут приобретать различные игры, консоли и аксессуары в игровом магазине.

Заработать очки и стать одним из первых покупателей может любой желающий — достаточно подать заявку на участие в тестировании и стать активным членом сообщества GamersBlog! Помните, что зарабатывать очки никогда не поздно!

Напомним, что победитель всего тестирования станет обладателем ограниченного издания Xbox 360 Gears of War 2 Edition.

[img]95[/img]

* Реклама


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

я когда заявку оставил инвайт сразу почти пришел, главное анкету правильно заполнить
Я там зарегился, ниче так сайт, но sg лучше всех
блин, второй геймер.ру что ли?
я  вот боюсь, что дорекламируется СтопГейм. На халяву убегут со отсюда челы и будут только за машинимой приходить
To: ROLandOS а вот фигу!!! я патриот!! родной стоп гейм не оствлю!!! хотя там зарегаюсь, вдрук Xbox дадут )))
попытка продать душу за халявный зомбоящик - ЗАФИКСИРОВАНА!!!! (((( я тож (((
Хорошо, что еще огромные баннеры на пол-экрана размещать не начали =)
ну если судить как вы об этом думаете то стоп гейм сделал суицид размещая тут эту инфу!
Зарегистровавался уже давненько - вполне неплохой сайт. Но практически не хватает времени там пребывать. В этом и минус подобных блогоместных сайтов : если время есть - скоро надоест, если нет - ты о нём быстро забудешь (и даже всякие призі не мотивируют). Так що Stopgame'у можно не волноваться - никуда его аудитория не пропадёт. Это все-таки в первую очередь информационный сайт, и пара минут проведенных здесь куда ценее, чем часы в игроблогах. Viva Stopgame! :)
[strong]вот что не говорите, а сайт у них красивый[/strong]
Такое ощущение, что люди тут либо подлизываютсо, либо просто тупо льстят, либо глаза у них растут не от туда откуда надо... Поясню для гениев, писать что стопгейм самый суперпупер, а остальные гавно, ну для этого нужно быть минимум слепым...
STOPGAME FOREVER!!!Сайт GB клёвый особенно тем ,что можно на нём покупки делать за активность!Но стопгейм не придам никогда, авторы , их статьи, голоса настолько уже запомнились, что считаешь их не просто авторами, а ДРУЗЬЯМИ... Так что, дружи, ваш сайт я лично не предам..
[quote]Так что, дружи, ваш сайт я лично не предам..[/quote] ну можно везде сразу сидеть это не предательсво
ну был я на этом GB на каждой новости по 200 коментов за 5 мин настукивают, НО не потому что есть чем поделится или просто интиресно, а для рейтинга. БреД! Гадость, как дом 2.
так как я там зарегин, точно могу сказать, по сравнению со ST - gb неахти...
да сайт красивый а самое главное мультиплатформенный , но всё же стопгейм я ни на что не променяю , хотя и на том сайте висеть тоже буду
Ну в том есть и плюс, если рассматривать это с другой стороны! Вот они выложили эту инфу, то это уже не суицид для их него сайта, люди будут смотреть эту инфу и будут думать что молодцы СтопГеймцы что не соревнуются с другими сайтами и правильно, и главное не поситителей набирать, а гордиться собой что создали такой сайт! P.S Я не подлизываюсь, просто взглянул на это с другой стороны!
To: [strong]Merser[/strong] Ты не думай что если будешь так лаского о StopGame.ru выражаться, то не думай что тя на игрозор возьмут! Да и кстати вам там Попов когда радио прикрутит к сайту!?
To: ROLandOS не фига на стопгейме самое лудшее видео, озвучка, да и новости они регулярно и удобно печатают. Я, например, один из членов GB но всеже болше времени провожу на stopgame, хотя конкурсы и вправд интиресные, а так stopgame как минимум полголовы выше.
Читай также