9 апреля 2010 9.04.10 32 159

BlazBlue: Calamity Trigger издадут в России

Компания «Новый Диск» займется изданием в России и странах СНГ файтинга BlazBlue: Calamity Trigger, за разработку которого отвечала студия Arc System Works. Русская PC-версия игры появится в продаже весной нынешнего года, тогда же в магазинах можно будет искать варианты BlazBlue: Calamity Trigger для PlayStation 3 и Xbox 360.

Сюжет в файтингах, конечно, не слишком важен, но хотя бы должен рассказать игроку, из-за чего здоровые и потные мужики так активно бьют друг другу морду. Здесь завязка следующая: Маги Novus Orbus Librarium, или просто Библиотеки, победили ужасное зло – Черного Зверя, который, вы не поверите, собирался стереть человечество с лица земли. Однако конфликт между любителями всевозможных магических штучек и людей, в колдовстве несведущих, привел к тому, что власть над миром захватила эта самая Библиотека, которую интересы обывателей волнуют явно в последнюю очередь. Как быть? Бить морды, конечно – на этом моменте вам предлагают выбрать одного из дюжины персонажей и приступить к процессу.

От вашего выбора, естественно, будет зависеть и стиль ведения боевых действий – каждый представленный герой обладает своим арсеналом атак, захватов, блоков, комбо-ударов и уникальных приемов Distortion drive. Применять полученные после долгих тренировок навыки можно как в однопользовательском режиме, так и в мультиплеере, поддерживающем до шести игроков одновременно – при этом на поле боя могут находиться двое, а остальные выступают в роли наблюдателей.


Поддержи Стопгейм!

BlazBlue: Calamity Trigger

Платформы
PC | PS3 | PSP | X360
Жанр
Дата выхода
25 июня 2009
96
3.9
52 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

это разве файтинг?!Это какой-то фантазийный файтинг.Самый крутой файтинг-это бэтмен аркхам асилум, вот там боевка просто пупер.
[strong]To: 123321422[/strong] +1 Та да, бои там круто зделаны
Здорово я на PSP играю тока зачем такое на PC делать вообще непонятно
Я не сомневаюсь что игра будет отстой, Новый диск вообще обленились
[strong]To: tarasovmikh2009[/strong] Так у некоторых есть только PC, но на него и руль, и геймпад, и[strong] [/strong]джойстик куплены.. Вообще-то я бы предпочел ЧТО БЫ не было эксклюзивов, а игра делалась на все платформы, могет и цены на игры уравновесились бы... Ведь у каждого свой вкус, а каждому вкусу - свою игровую нишу, вот только желания не совпадают с действительностью.. Тогда никто не обращал бы какая система - приставка или комп. А для любителей разделить - ПК - для работы, приставки для отдыха - не самый удачный вариант - да ПК для большинства приложений по работе и слабенький пойдет, ну а 3dmax или ему подобные, а художнику со 159 слоями эскиза в  Fotoshope?  Согласись не каждый (даже москвич) потянет два метровых супер-пупер телика +PS3, + "чистый" XBOX, + современный I7 c 16 Гб ОЗУ, топовой Nvidia 400 и  не с 32 разрядной W7-ультимате, да плюс игрухи от 500 для ПК и от 2500 для приставок.. 
To: [strong]123321422[/strong] ты прикалываешся, что ли? бэтмен - файтинг, лол =)
To: [strong]chef68[/strong] ё-маё, а кто заставляет каждого москвича это все покупать? Наверное, я не открою Америку, если скажу, что игры - удовольствие для обеспеченных людей (или же для ператов)?
To: [strong]chef68[/strong] чувак, спалился! окна7 ультимэйт - не продаются - это версия для подарков, розыгрышей и прочая и прочая, купить легально в свободной продаже низя (читай тематические сайты и форумы) для 3дсмакс - I7 необязателен, работал он и до I7) что касается эксклюзивов: для ПК эксклюзивов - помойму слова ПК и эксклюзив не сочетаются на вовсе))) между приставками - у шайтан коробки эксклюзивов поболе будет, хотя о некоторых проектах жалею...ТТ ЗЫ: бэтман - не файтинг!!! для тех кто в танке - задание: найдите эту игру здесь, на стопгейм - в награду получите жанр игрухи ;-) удач)))
увидел - добавил: обратите также внимание на жанр сабжа, админы или модеры - поправьте, это всё таки файтинг)
To: [strong]8AndRewS8[/strong] все верно, я про ультимату описался - хотел сказать не 32 разрядная W7 и не Home, про 3ds - конечно работает, но ведь мы все любим комфорт, а хотел я другое подчеркнуть, что если б игры выходили (не обязательно в один день, но и не через разброс 3-4 года) на ВСЕХ платформах - человек бы выбирал, на что потратиться - дорогой комп и софт и дешевые игры (500 рэ) и апгрейдить его периодически, или покупать дешевую (посравнению с компом) приставку и дорогие к ней игры. Ведь как ни крути и комп ящик максимально через 2 года менять надо и приставки через время новые версии покупаешь вместо старой. Все это понятно, но ведь ты же не покупаешь СD, DVD, голубой лазер-диски только для проигрывателя Sony? ведь блю-рэй тоже непоследнее слово - пока не достигнут как минимум 72 Гб - 1 час только видео (без звука) на диске....
To: [strong]bazzzilio[/strong] "To: [strong]123321422[/strong] ты прикалываешся, что ли? бэтмен - файтинг, лол =)" Мне все равно, какой жанр игры, главное бэтмен аркхам асилум имеет пупер боевку, а вышеупомянутый файтинг,судя по скринам, похож больше на файтинг магов, а не бойцов, да и графика лажа, как-будто с пс1 портировали.
В 1-ом скрине какой-то огненный шар, во втором-заморозка, в третьем девка слева вообще в воздухе висит, че за файтинг такой? Файтинг магов.
Да еще 2д игра.Офисная игра, когда на работе нечего делать.
Это новый файтинг от создателей Guilty Gear лучшего файтинга из когда либо выходивших на ПК... по мне так на много более интересного чем Street Fighter 4 
To: [strong]123321422[/strong] школота детектед))) парнишь - иди для начала MC освой хотя бы один, а потом уже рассказывай про файтинги и какими они должны быть. To: [strong]chef68[/strong] чувак, если бы всё так было как ты хочешь - то и девушки все были бы модельной внешности и давали бы токо попроси - к ... это не так (подставить слово самостоятельно))) ).
дааааааааааааа. Ну и написали вы мути други. BB([strong]BlazBlue[/strong]) это продолжатель славного дела незабвенной GG([strong]GuiltyGear[/strong]), которая являлась лучшим аркадным файтингом современности. Правда после эксперимента на зомбоящике вместо забойных драк получилось нечто удручающие больше, чем три красных лампочки на задней панели всё того-же зомбоящика, и проект GG пришлось прикрыть(версии для psp были просто переизданием). А вот BB это смесь просто ядерная: жуткая динамика, многоуровневые произвольные комбо и контратаки, анимации переходос персонажа, система стоек, обьёмные задники и спецэфекты... вобщем играйте и да будет вам... хорошо. [strong]ПЫС.[/strong] В Бетмене хоть и достойная боевая система, но основной плюс игры не в этом, а в необходимости отыгрывать детектива: исследовать больницу, искать секреты, решать головоломки. И вообще это удачное переложение на ушастого героя, геймплейных изысков приключения Самус Аран(кто напишет из какой она игры тому самый БОЛЬШОЙ луч счастья).
To: [strong]crygod[/strong] хз, metroid, надо сказать, прошёл мимо меня, так что не буду ничего говорить про него, вполне возможно... вообще, что ушастый летунчик, что ад данте мне больше напомнили доделанную боёвку из слишком человека - сама идея сохранена, реализация от проекта к проету малясь меняется.
To: [strong]8AndRewS8[/strong] ну ты дал, cравнил Action/Adventure и Slasher. А вот что такое "слишком человек", я что-то не понял. [url=javascript:ins('8AndRewS8');] [/url]
Читай также