2 апреля 2010 2.04.10 6 175

Mythos в России

Задуманная, но не доведенная до конца печальной памяти Flagship, MMORPG Mythos сразу после разорения своего оригинального хозяина нашла новый дом под крылом у южнокорейского дистрибьютора Hellgate: London, компании HanbitSoft. Идея бесплатного массивно-онлайнового диаблоида встретила у корейцев полное понимание. К тому же игра уже была неплохо разрекламирована и обещала вернуть хотя бы часть потерянных на банкротстве Flagship средств.

За прошедшие месяцы дела у Mythos хуже не пошли, свидетельством чего стало соглашение между российской компаний GFI (одна из торговых марок «Руссобит-М») и HanbitSoft об издании игры в России. По нему GFI берет на себя локализацию контента, поддержку русскоязычных игровых серверов и объяснения с пользователями, почему очередное дополнение вышло у нас на полгода позже, чем у буржуев, а корейцы обеспечивают транспортировку денег в Страну утренней свежести. Почти не шутка.

Родиной персонажей Mythos станет мир Ульд, в котором живут и работают дети самых разных народов. Четыре из последних (люди, сатиры, гремлины и циклопы) удостоятся высокой чести быть игровыми. Система управления point & click и изометрический вид вызовут в каждом поклоннике Diablo теплые чувства и станут залогом высокой популярности Mythos. Во всяком случае, именно на это надеются обе договорившиеся стороны, да и мы, наверное, тоже. Дата выхода российской версии пока держится в тайне.


Поддержи Стопгейм!

Diablo

Платформы
PC | Mac | PS
Жанр
Дата выхода
31 декабря 1996
946
4.3
703 оценки
Моя оценка

Hellgate: London

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
31 октября 2007
328
3.6
222 оценки
Моя оценка

Mythos

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
9 июля 2010
6
3.0
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Поглядел видео, почитал немного об игре. В общем, даже если что и вйдет путного из этого клона сами знаете кого, то продержится оно ровно столько, сколько осталось до выхода "Сами знаете кого". А там матчи в баттлнете (да и соло) похоронят многие ММО поделки подобного рода, да и не только их. Это уж мое мнение.
неудачный треш диабло. хотят сорвать денег. стоящий треш диабло это Torchlight
и за такое деньги брать?(((((
А я считаю что игрушка интересная. Подожду бетки, обязательно потестю.
Читай также