25 марта 2010 25.03.10 7 514

Зеркал много не бывает

Компания «Акелла» посчитала, что сегодняшний отечественный релиз адвенчуры The Black Mirror 2 («Черное зеркало 2» в локализованном варианте) является идеальным поводом для того, чтобы напомнить игрокам о существовании первой части. А потому сообщила об отправке в печать дополнительного тиража русской версии оригинального «Черного зеркала», вышедшего в 2004-ом году.

В первой части, напомним, главным героем выступает британский дворянин Сэмюэль Гордон, после двенадцатилетнего отсутствия вернувшийся в родовое поместье. Он – единственный из всего семейства, кто отказывается верить в случайность смерти главы семейства – Уильяма. Подтверждает его догадки обнаруженный дневник Уильяма Гордона, из которого Сэмюэль узнает, что загадочные смерти в Black Mirror случались и раньше. Теперь же нашему герою предстоит раскрыть все тайны древнего особняка и при этом постараться остаться в живых.

Более полутора сотен игровых локаций, 23 персонажа, симпатичная двухмерная графика и интригующий сюжет – все это ждет вас в первой части The Black Mirror.


Поддержи Стопгейм!

The Black Mirror

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
15 октября 2003
198
4.3
154 оценки
Моя оценка

The Black Mirror 2

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
7 мая 2010
179
4.3
120 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне игра лично не понравилась-не люблю жанры в стиле Квестов
А я приобрету с удовольствием)
[strong]To: Bridges[/strong] Если ты знаешь, то можешь рассказать какое там управление в таких игр подобного жанра?!
To: [strong]stegman800[/strong] Странно, зачем ты тогда вообще игру решил посмотреть, если жанр тебе совсем не нравится?
Одно этой игре уже точно не грозит,а именно [strong]EDGE Games[/strong].
а я обажаю Чёрное зеркало II, правда в первую часть так и не играла. всю игру прошла, хоть и безумно страшно. Бывало становилось страшно, и я выключала игру, а потом минут через 5 хотелось сырать ещё))) 
Первое Зеркало - это самое лучшее, что только можно было создать в жанре квестов! И никто меня не переубедит в обратном! Говорю об этом, опираясь на свой богатый квестовый опыт. Игра - просто шедевр! Если попадется - возможно приобрету для коллекции, а пока смиренно жду 3-ю часть игры, хотя бы на английском языке, которая вот-вот не за горами.
Читай также