22 марта 2010 22.03.10 48 175

Grand Theft Auto 3 пришла в Россию

Не прошло и года, как говорится. Фирма «1С» сообщила об отправке в печать русской версии экшена Grand Theft Auto 3 от Rockstar Games. Впрочем, желающим ознакомиться с классикой придется смириться с оригинальной озвучкой и довольствоваться переведенными субтитрами.

Вы уже наверняка забыли, что это за игра такая, поэтому мы напомним. Действие Grand Theft Auto 3 разворачивается в начале 2000-х годов в мегаполисе Либерти-Сити, который давно был поделен на сферы влияния несколькими мафиозными группировками, яростно враждующими между собой. Вы – член одной из таких банд, которого во время выполнения одной из операций, а именно нападения на банк, наглым образом предали. Так что теперь единственная ваша цель в жизни – месть, а чтобы ее выполнить, придется выполнять различные задания, завоевывать уважение местных «шишек» и, разумеется, очень много стрелять.

Оружия же более чем достаточно – вы сможете воспользоваться бейсбольной битой, автоматами, пулеметами, снайперской винтовкой, огнеметом, гранатами и бутылками с зажигательной смесью. Ну а бороздить просторы Либерти-Сити помогут различные виды автомобилей, катеров, лодок и даже самолет.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto III

Платформы
PC | Mac | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | Android | AmzKF
Жанры
Дата выхода
22 октября 2001
2.4K
4.1
1 652 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

толи вы унылые))) толи одна школота собралась:) этож GTA 3!!! Неужели все так зажрались... В свое время любой уважающий себя геймер стремился пройти эту великолепную игру... 3D, погони, возможность разбить морду наглым полицаям все это там было... А с Русской озвучкой так вообще лакомый кусочек для старперов)))
23 марта 2010 г. в 15:37 / [url=javascript:ins('Fokey');]Fokey[/url] [img]http://stopforum.ru/upload/av_1243976479.gif[/img][url=http://forum.stopgame.ru/showuser/158158]Fokey[/url] Сообщений: [strong]347[/strong] Возраст: [strong]23 [/strong] Пол: [strong]муж.[/strong] To: [strong]Limyr[/strong] [strong] [/strong] Если бы нормально озвучили, а не сабы вкрутили Это никогда не кончится... To: [strong]leon-102739[/strong] А она же была на лицухах,но на Англиском! Сначала думаем, потом пишем. To: [strong]ProMasterDan[/strong] В свое время ее уже локализировала "Бука",и зачем,через восемь лет,это делать снова,только уже "1С"- непонятно. Видимо всю серию хотят локализовать. Ждем первые две части. To: [strong]WolfikPsih[/strong] А с Русской озвучкой так вообще лакомый кусочек для старперов))) О русской озвучке речь не идет. Пришел, увидел, раскидал :) [strong] [/strong]
лучше бы локализовали Ласт экспресс
А то у меня фаргусовская версия-озвучка так себе
"Бука" в свое время издавала игру и делала перевод этой игры, и причем очень хороший. Даже текстуры перевели все.
Мда 1с поражают. Они может марио переведут? А так игруля добротная, ну для уровня 2001 года
помню давно играл с норм озвучкой
Как то это всё странно, чем то попахивает... А идиотизмом.
Да они вообще обленились! В свое время, купил ее, а она на английском! полностью! а голосов вообще нету!!! И это называется лицензия!!!
а че прикольная игруля была когдато я играл даже в нее токо они опаздывают круто нада было выпускать в 2001 году
Их партнёр(а может даже "вассал") softclub никак не может выпустить bioshock 2,а 1С тут игры 2002 года переводит только с субтитрами!Бред...Вот тут( http://www.zoneofgames.ru/games/star_wars_republic_commando/files/4093.html ) человек сам игру озвучил и давольно таки не плохо.
гта 3 мне нравится за огромный город! прошел не полностью:-)
Ну и зачем она сдалась??? с таким же успехом они могут лет через 10, когда шестая gta выйдет, перевести и выпустить gta IV........ по мне, так бред. к тому же я предпочитаю вайс сити, для меня это классика и ностальгия...)))
1с просто долдоны. Хоть бы раз нормально озвучили, нет одни субтитры, которые довно можно скачать, хоть и не 1совские
Поздно, тем более что Бука уже издавала...
бред какойто на фиг гта 3 опять всеровно ее не кто не купит с такой графой ну еслеб только кого настольгия мучает . лучшеб гта 4 дополнение зделали на комп
Странно я же уже проходил игру в 2006-2008 кажется.И гра была переведена на русский, ток тоже субтитры.
Акелла хорошо озвучивает, вот только жаль что во многих играх один и тот же голос
Деньги видимо девать некуда 1С вот и решили издать!
Читай также