21 марта 2010 21.03.10 10 130

Грузовики едут в магазины

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать автосимулятора KRAZ, за разработку которого отвечала студия Avalon Style Entertainment. В продаже игра появится 26-го марта нынешнего года.

Как вы наверняка уже поняли, участвовать в гонках вам предстоит на всем известных отечественных грузовиках одноименной марки. Трассы же, которых обещается ровно двадцать пять штук, будут проложены в различных живописных уголках России. Для покорения бездорожья разработчики выделят восемь серийных грузовиков, а также более десятка бонусных автомобильной в эксклюзивной авторской раскраске. Когда же под колесами окажется такое, что даже грузовикам «АвтоКрАЗ» покорить не под силу, на помощь придет лебедка и пониженная передача.

В общем, все вполне стандартно. Знакомых с творчеством Avalon Style Entertainment не удивят и представленные игровые режимы - триал, трофи, спринт и тайм-триал.


Поддержи Стопгейм!

KRAZ

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
26 марта 2010
17
3.4
14 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Красноярский алюминевый завод?
Красноярский алюминевый завод это другое p.s я из Красноярска
[strong]КР[/strong]еминчугский [strong]А[/strong]втомобильный [strong]З[/strong]авод. Это тот который в Украине. [strong]_Vovan_[/strong], ты украинец?
Кривой астралопитечный завод!
Какой завод такая и игра.
To: [strong]sashater[/strong] высер засчитан.
что вы всё стебётесь может это наш колин мак рей только на грузовиках
Приятно когда высеры засчитывают,
Читай также