18 марта 2010 18.03.10 21 144

Medal of Honor получит демо-версию

Издательство Electronic Arts заявило, что грядущий шутер Medal of Honor образца 2010-го года, над разработкой которого корпит студия EA DICE, обязательно обзаведется демо-версией. Грег Гудрич (Greg Goodrich), исполнительный продюсер проекта, заявил, что несмотря на невероятную занятость разработчиков, которые вовсю доводят игру до релизного состояния, демка Medal of Honor обязательно увидит свет. Правда, не уточнил, когда именно и для каких платформ.

Напомним, что теперь действие развернется не на полях сражений изъезженной вдоль и поперек Второй мировой, а на территории охваченного боевыми действиями Афганистана. В главной роли – малоизвестное спецподразделение Tier 1 Operator, выполняющее самые сложные и ответственные поручения высших чинов США. Сотрудничество с членами отряда, разумеется, ведется по всем фронтам – разработчики собираются максимально достоверно передать детали современных боевых операций, рассказать о буднях американских солдат, их воле и образе мыслей.

«Решив перезапустить серию Medal of Honor, мы хотели оставить неизменными ставшие ее визитной карточкой реализм и уважение к солдатам, но перенести действие игры в наши дни. Tier 1 Operator – самый дисциплинированный, осмотрительный и подготовленный боец, живой и точный инструмент войны, - говорит все тот же Грег Гудрич, - Мы гордимся редкой возможностью работать вместе с этими людьми над игрой, рассказывающей об их службе».

Релиз Medal of Honor запланирован на вторую половину нынешнего года.


Поддержи Стопгейм!

Medal of Honor

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
12 октября 2010
1K
3.6
687 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

это разные игры на разные вещи внимание заострено
To:jonson47 Ну что ж теперь все шутеры в сеттинге современности сравнивать с Call of Duty:MW 1-2(совершенно ясно что намек был на них).Бедный Bad Company 2 и так уже замучили сравнением,хотя там только сюжет был малость похож.В свое время почему то не сравнивали первый CoD с порвопроходцем по сеттингу Medal of Honor.
Так, теперь понятно почему дайсы не выпускают нормальных заплаток к БК2
эээ. Че-то я ваще запутался. В какой-то новости писали же, что EA Los Angeles делает эту игру...[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/blink.gif[/img]
EA Los Angeles - одиночная игра, а [strong]EA DICE[/strong] - мультиплеер, если не ошибаюсь.
To: spartan Ты не ошибаешься, так и есть+)
Уххх, жду писец как :) Надеюсь медалька вернёт былую славу. To: ProMasterDan  Я первый и второй КоД вечно сравнивал с медалькой! )
To:AlexeyzZz Да,чета я замахнулся,сравнивали,конечно,но не упрекали(таких были единицы).А щас,постоянно читать в комментах,повсеместно,что-то вроде:"Новый Battlefield говно,Modern Warfare 2 рулит!"уже достало.
To: [strong]ProMasterDan[/strong] [quote]В свое время почему то не сравнивали первый CoD с порвопроходцем по сеттингу Medal of Honor.[/quote] Ну да, вы же в свои десять лет так и следили. Сравнивали, еще как сравнивали)
Медаль за отвагу - моя первая игра на моей первой приставке SP1 ( не считая бессмертную денди).
To:Fokey А че,я в 2003 в комп.клуб ходил,и там,и в нете особых разногласий не было.Ладно,пора заканчивать дискуссию,а то это уже срач в комментах получается.
Надеюсь новый Medal of Honor составить достойную конкуренцию CoD на просторах современной войны, а то infinity ward со своим попсовый MW2 заметна снизили свою планку качества  по сравнению с предыдущей частью и если так будет продолжаться дальше, то это будет очень печально.
ну что тут сказать EA похоже смотря на CoD поняла(после провалов предыдущех последних частей медалек)-наконецто дошло,что уже всех интересует ток реал тайм или недалекое будущее а не 2я мироя которой все уже наелись) как по мне ето хорошо что у MW2 появится конкурент достойный по сюжету
Медаль при некоторых своих минусах мне всегда нравилась хотя бы за то, что по завершении миссии давали, не поверите - медальки:) В айрборне также порадовала возможность прокачки оружия, куцая конечно, но для серии весьма свежо. Хорошо что серия живет и пытается конкурировать в своем жанре, а сравнение CoD и MoH вещь неизбежная, что тут говорить... P. S. Bad Company 2 здесь как бэ непричем:)
никогда не играл ни в одну часть медали,так со стороны видел чтоли вторую часть, зато прошел все части кода и поднадоело уже, надо в новую медаль будет обязательно поиграть
хотя вспомнил как с другом играл на sp 1 валили друг друга на пополам разделенном экране, вот это было круто в то время)
мда,пока ЕА производит реинкарнацию MOHа, инфинити изподтяжка подшучивают над ними. хотя если Дайс делает мультик,можно надеятся на лучшее
А вам не кажется что будет похоже на COD со стороны одиночки, и BF мультиплеером... 2 в одном?
Угу, два в одном, и даже два движка!
я думаю игра небудет особо хорошей код точно непереплюнет
Читай также